Любовь
Здравствуйте! У меня вопрос к девушкам и женщинам. Мне 16 лет и я два раза в неделю пью таблетки постинор и эскапел.
Мои парни говорят, что так и надо. Все правильно я делаю?
Вчерась история веселее была)))
скорее всего тебе дают аминазин, но лишь бы помогало.
Постинор вообще нельзя часто принимать.. . Сходи к гинекологу проконсультируйся, а не пей всякую гадость!
Вот дура. ты. Да что тебе дороже? Козлы, для которых ты пустышка, или то, что ты можешь стать бесплодной? Постинор - это вообще очень страшно!
два раза в неделю???? выпей сразу цианида..!!
А врачи что говорят???
Постинор нельзя пить более 2 таблеток в месяц.. . А лучше вообще не пить, а предохраняться чем-то другим. Это ж такая доза гормонов. Ты представь, во что ты можешь превратиться уже совсем скоро.
Если это ты серьезно написала, то ты загубишь свою репродуктивную систему. Вообще потом забеременеть или выносить не сможешь, или родится больной ребенок. А нарушение в сфере полового здоровья у женщин прямо влияет на внешность женщины и здоровье ее внутренних органов. Сходи к врачу, она тебе пропишет противозачаточные. И дешевле и полезнее, чем Постинор. А твои парни вообще о твоем здоровье не заботятся, подумай об этом.
От постинора - отказывайтесь, очень много побочных эффектов дает, здоровье дороже! Эскапел можно но не часто, вообще ваши парни уроды, задумайтесь.
Для чего эти таблетки и сколько у тебя парней? И с чего ты взяла что они желают тебе здоровья?
для профилактики конеш надо)
КАКОЙ КОШМАР! Девушка, кто вам сказал такую ересь!!?? И как давно вы это пьете в таком количестве! ?
Прекратите пить эти таблетки. Начнем с того что прочитайте инструкцию по применению постинора и особенно в какие моменты его надо принимать. И что просто так это пить нелься. И что максимум 1 раз в пол года! Бедная печень и вообще бедный ваш организм. Если продолжите в таком духе, то с будущими детьми можете попращаться. Да собственно до госпитализации не далеко.
Срочно бегите к врачу пока можно что то сделать
Ты с ума сошла?!!! НЕЛЬЗЯ постинор так часто пить раз в полгода от экстренных залётов его пьют! Ты с них загнёшься быстро!
Пей лучше простые гормональные (регулон, новинет, ярина и многие другие)
А ПАРНЯМ (их что так многно? ) по башке за такое надавать! В 16 то лет! КАПЕЦ!
Ваши парни?
Вауу.
но вообще первый раз такое слышу.
Вауу.
но вообще первый раз такое слышу.
Сходи к гинекологу!!!!
Пей лучше витаминки)
презервативами пользуйся
Зачем ты их пьёшь? Они разрушают печень. От постинора умереть можно. Раз в год максимум одна таблетка
Класс ...16 лет.... постинор.... а что дальше?