Любовь
а МОЖНО...что нибудь сказать о человеке...исходя из того, КАКИЕ ВОПРОСЫ он задает?
Не многое, но можно... Уровень развития, наличие чувства юмора, это легко!!!
...чай... кофе... пыво.. коньяк? что вы выбрал? сейчас...
Денис Денис
я тебя обожаю!!!)))
Собственно.. можно.. но не всегда.. я, к примеру, часто задаю интимные.. провокационные вопросы.. и часто люди приписывают мне озабоченность... а дело все в том, что не могут отличить озабоченность от юмора... или просто хорошего настроения))
нет, по существу ничего нельзя даже предположить.. . только если настроение угадать на тот или иной момент по заданному вопросу или написанному ответу.. . остальное наше воображение ...( в меру своей испорченности :)))
Ольга Павлова
Привет!!!
не всегда можно сказать...
..НиЙзя..)))
Денис Денис
да меня просто жаба давит, что я не могу отвечать на вопросы...))))
По вопросам ни чего нельзя узнать о человеке, это только можно сказать когда он с тобой рядом )
Полагаю, что самые сексуальные аватарки и провокационные вопросы только про секс и все, что с ним связано задают очень неуверенные в себе люди. В жизни много и другого интересного, а у некоторых прослеживается прям тенденция:) ) Или это явные эротоманы - тоже диагноз: ) Нельзя (ответ на ваш вопрос)!
Хм.. хм.. . Можно. Ведь если он задает вопрос, значит, его интересуют конкретные вещи. Когда я спаршиваю, как поступить в той или иной ситуации, можно сказать, что я люблю обсудить свои проблемы со всеми подряд. Если я спрашиваю что почитать, то логично, что я этим занимаюсь на досуге, а если я могу задать смешной вопрос - выходит, у меня ест ьчувство юмора. А если я все о себе да о себе, выходит я слишком скромная)))
Нет, нельзя.... нужно пообщаться не только на вопросах....