Любовь

Нравится коллега ,пишу ему, даю понять, что нравится. Он отвечает , но мне вопросов не задает и сам не пишет. Невзаимно?

Больше не стоит ему писать?
Нет, не взаимно. Либо он в принципе боится сближаться, боится близких доверительных отношений, в которых нужно брать на себя ответственность. Может у него уже есть девушка, о которой ты не знаешь?
Ты ждёшь от него реакций, на которые многие мужчины не способны в принципе. Ты ему не жена, с какого перепугу он должен спрашивать тоже, что и ты? Мужчины и женщины отличаются ( по секрету тебе скажу). А ты ждёшь от него - вот я сделала шаг тебе навстречу, теперь - ты давай. Ну, бред какой-то. Слишком завышенные ожидания у тебя, отсюда и разочарование. И действительно, на работе нужно работу делать, а не "лямуром" заниматься. Это вредит и работе и отношениям.
Дарья Олейникова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Первое на него вообще не похоже. Ему 25, выглядит уверенным, шутник и общительный. Узнала точно, что девушки нет. Недавно ходил нв свидание, но вроде там не пошло.
Неизвестно Неизвестно Ольга, ну так я же не могу прямо навязываться! Я сделала шаг и естественно, что если отношения возможны, то за ним еще шаг. Если только я буду делать швги, какие это отношения будут? Я уже даже несколько сделала
Забитый, стесняется.
Аня Родионова
Неизвестно Неизвестно Не думаю. Он совершенно на такого не похож. Шутник и весельчак наоборот, пошлый немного. Выглядит уверенным
Ты его достаешь, он из вежливости как-то отвечает
Не пиши больше, не унижайся
Если вы были коллегами какое то время, то скорее всего он вас только как коллегу и рассматривает, даже, пардон, если вы его ухватите за задницу))
Неизвестно Неизвестно Я там недолго работала, так получилось, полтора месяца, а он полгода. Уже уволилась.
Это он тебе нравится, а не ты ему. Да и отношения на работе обычно это куча проблем. Найди парня
Неизвестно Неизвестно Я уже уволилась оттуда, теперь его не вижу и скучаю. Хотелось бы, чтобы он был парнем
Совершенно верно. Невзаимно. Он не заинтересован.
Ortoped Travmatolog
Нет обратной связи. Что тут не понятно?..
Девочки, милые, за мужчину говорят его поступки. Запомните это!
Нет поступков = нет интереса. Видимо не в его вкусе. Вот и всё.
Раз не отвечает, значит не испытывает к тебе того же, что и ты. Далеко не всегда мы нравимся тем, кто нравится нам. Я бы забила и переключилась на что-то (или кого-то) другого. Свет клином на нем не сошелся.
P.S. Помню, в институте за мной парень хвостом ходил, а мне вот хоть убей не нравился) Вежливо и односложно отвечала на его сообщения, но понятное дело сама не писала ) Вот и тут, мне кажется, не хочет он отношений с тобой. Не унижайся, цени себя. Удачи!
Иван Нагирняк