Любовь

У меня все хорошо! И с моим любимым и вообще везде! я счастлива! Но! я боюсь что что то счастье мое разрушит!

Не надо так себя настраивать. В жизни абсолютно всё и всегда гладко не бывает. Главное не зацикливаться на проблемах. И не думайте, что лучше было бы если бы всё было плохо и бояться того, что всё разрушится уже не надо было бы.
Galiia Kadova
Лучший ответ
дааа. Этого стоит бояться.
А у меня все плохо. И бояться уже нечего. Ведь хуже уже точно не будет-НЕКУДА ))
Ravil Yusupoff
Татьяна Иванова все наладица!!!!)))
Наталья Назарова Обязательно все хоррошо будет....Жизнь-зебра!!
когда все плохо,надеешься,что все наладится,а когда хорошо?
на что надеятся в таком случае??
Как говорят- мысли материальны, старайся не думать о плохом и будет все отлично. И конечно лучше слишком уж счастье не выпячивать вокруг много завистников....
а ты не бойся ))))
Мурат Узаков
не боись. отрицательные мысли пораждают отрицательные эмоции, а они в свою очередь пораждают неуверенность и в итоге все рушат. тебе хорошо, вот и живи и радуйся. не думай о плохом.
не надо брать это в голову!! !
чем больше берешь тем больше себя подталкиваешь на то что все разрушится
недумай о плохом.. мысли материальны... они могут осуществится.. только положительные эмоции и мысли должны посещать твою головку...
бояться не надо, а вот дорожить своими и его чувствами надо ежесекундно
как говориться чего мы всегда больше всего боимся то и случиться... поэтому живи и ралуйся жизни.... и не думай о плохом, а только о хорошем!!!!
а ты не думай, мысль она иногда материальна и может плохо отразиться на твоих отношениях. наслаждайся этим счастьем, живи и радуйся что все замечательно!