Любовь

Любовь ...есть не что иное,как желание счастья другому лицу...вы согласны

Что такое любовь?
Это, просто, моё состояние
в ожидании нескольких слов,
это вера с надеждой в сознании
и моя возбуждённая кровь.

Что такое любовь?
Безнадёжная или далёкая,
нет которой желанней, милей,
нет нужней, пусть совсем одинокая
в молчаливости дней и ночей.

Что такое любовь?
Грусть тоска и всегда одиночество -
Это тоже любовь или нет?
Нам любовь - не от Бога пророчество,
а подарок в разлуке и свет.

Да, любовь, ты моё состояние.
Без тебя я умру - меня нет...
.
Самал Толепбергенова
Лучший ответ
абсолютно согласна.
даже если это чувство идет вразрез и ущерб самому любящему
Ирина Пащенко
аха)) по протоколу))))
Иван Шекунов
Вроде бы все правильно сказано, возвышенно так и красиво. Только я не согласна. На самом деле, любовь - это желание счастья другому лицу, только вместе с собой, любимой...
Любовь ...есть не что иное, как желание счастья другому лицу со своим лицом в придачу.
Да, это и есть, наверное, суть!!
Даже больше....
Вполне!
да!!!! а так же желание сделать его счастливым)))))))
Natalja Karpina
Любовь не только пожелание счастья, но и пожелание бескорыстное. Когда мы ничего не хотим, ни чем не обязываем, а просто хотим чтобы человек, вот этот дорогой человек, был счастлив и делаем для этого все, что есть в наших силах. а кроме того, думаю, что любовь даже не ЧУВСТВО, она ОТНОШЕНИЕ. В чем различие? Чувство не зависит от нас, а отношение является плодом долгой работы, совершаемой человеком, над собой и своим маленьким "мирком"