Любовь

Скажите, как легче это пережить?

Так получилось, что я познакомился с девушкой, мы гуляли, общались.
Позже оказалось, что втрескались в друг друга.
И все бы так легко... но.
Но девушка очень боится, что может повториться то, что было ранее (печальная концовка отношений с парнем)
Она говорит, что я очень хороший (я того же мнения о ней)
Она не знает, что делать.
Она хочет быть рядом, но боится, что отношения могут не сложиться и нам обоим будет больно.
Я ее не тороплю, ибо понимаю, что это не носки выбирать какие одеть, тут одной минуты мало.
Я понимаю. Она хочет быть рядом, но боится плохой концовки. Я не уговариваю ее быть со мной, я сказал, чтобы она хорошо подумала, вдруг у нас просто "недельная вспышка чувств"
Но очень сильно хочу, чтобы она была рядом.
А теперь мысли только о ней, жду каждой встречи как сумасшедший, отвлечься никак не могу.
Музыка, книги, фильмы, прогулки с друзьями - вообще не до этого, ничего не хочется вообще, и какая-то внутренняя тревога.
Что вы посоветуете делать? Ждать ее решения? Настаивать по-моему будет очень глупо
Вроде бы как обычная подростковая история, но мучаться так тоже не в удовольствие.
Постарайся донести до неё - что всему рано или позно приходит конец, в. ч. и отношениям... Жизнь - для того чтобы жить, а не думать о том, что не получилось когда-то, загадывая на будущее....
Irina Irina
Лучший ответ
найти себе другую.... а то долго что то думает
Елена Берман
Была в подобной ситуации (развод и девичья фамилия, долго переживала и честно отказывалась от отношений, чтобы не морочить голову другим).

Когда встретила любимого, все перевернулось с ног на голову, конечно переживаний не избежать.. Но.. Я не сравниваю наши отношения с предыдущими

То есть, мне кажется нет у нее таких чувств к тебе, тут варианта два-ждать и надеяться либо поскорее отпустить и забыть, пока нет сильной привязанности
Если вам девушка действительно нравиться то торопить ее и давить на больное место не стоит, больше ей уделяйте внимание, каждую встречу старайтесь сделать оригинальными, дарите не дорогие но приятные подарки пусть даже безделушки но от чистого сердца. Она должна в вас почусвовать того на кого можно положиться. Время все лечит и она вам начнет доверять.
Но если она вам не сильно нравиться кидай те не нафиг, пусть сама живет со своими тараканами. Просто может оказаться так что вас она использует в качестве жилетки куда можно поплакаться и как только пройдет кризис найдет другога.
да она тебе просто мозги ебёт.