Любовь
Как быстрее пережить безответную любовь?((( Нииичего не помогает!! Легче застрелиться....
блин, рада за "Валерию Козлову"! мне бы так=) вот я тоже живу с этим геморроем, но самое главное что живу. меня подруги вытащили, друзья, родные из депрессии. дада! не спала ночами, питалась только кофем, ничего не волновало, даже внешность моя. лежала, умирала почти.. к счастью всё прошло. и у тебя всё пройдёт и всё будет хорошо=) надо быть оптимистом-так легче! а зачем создавать трудности, проблемы, может. даже, любовь. ведь жизнь, она такая.. . НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ
застрелиться-самый простой выход.. . оно Вам надо? Вы не знаете, что Вас ждет впереди.. . ее просто нужно пережить.. . это Ваш путь и никуда от него не деться.. . нужно принять.. . и жить дальше.. . звучит банально... но.. . нужно.. . а быстрее не получится...
Ты "не умная" девочка, сама не хочешь приложить к этому усилия потому что тебе нравиться страдать за этим парнем.. . Сколько уже ты задавала этот вопрос, сколько десятков полезных советов тебе давали а результата ноль, так не может быть только если ты сама не хочешь чтобы эти советы подействовали.
Исключить все возможные контакты с объектом и засунуть подальше или выбросить все подарки. Это важно!
Гони мысли о нём (ней) . Когда мысли будут приходить - начни думать о проблемах на работе, вспоминай что тебе вообще было интересно в жизни, думай о чем угодно, только не об этом. И не говори "не могу не думать". Старайся!
Затем найти чем заполнить пустоту в душе, откуда вырываем любовь. Общение хорошо помогает! Друзья помогут. Трудотерапия помогает. Вспомни о любимых делах, о забытом хобби.
А когда поймешь что чувства гаснут, заведи новое знакомство. Только не делай вывод, что все мужики козлы, это не так. Все разные. Не переставай доверять людям. Это нужно не столько им, сколько тебе, чтобы жить полноценно.
Одна (не) моя знакомая рассказала как ей легко удается забыть мужчину после расставания. Мне показалось это очень оригинальным! Она представляет, что он умер! В итоге понимаешь, что человек умер, и с этим ничего не поделаешь, и обиды на него тебя не гложат. Ведь о покойнике принято думать только хорошо. Правда в таком случае нельзя жить прошлым.
эх эх эх просто самоубеждение - это и есть корень Ваших бед.. . перестаньте убеждать себя в этом - получите свободу
влюбись в менЯ, будет еще одна безответная любовь, не унывай все будет хорошо, влюбишься и тебя полюбят.
Роман Левенец
Какой ты жестокий))

Я ее пережила и этим летом влюбилась в другого парня УРААААА
я его любила 3 года и смогла забыть только с новой любовью и наконецто я любима !!!