Любовь

Когда утраченны иллюзии в отношении наших любимых, что остаётся нам???

А_
Артур _____
остается еще одна - самая большая - наша иллюзия: что все иллюзии уже утрачены :)
Динара Тастайбекова
Лучший ответ
Артур _____ Возможно, я ждала именно этот ответ...))) Спасибо.)) Вы действительно, мудрый человек..))))
Обида и не знаешь, на кого обижаться. Комок в горле от этой обиды...
Ксеня Киреева
Артур _____ Спасибо тебе, за твоё понимание , за твою поддержку в трудную минуту...)) Но я точно знала ,на кого нужно было обижаться!!!)))
Горечь и недоумение - а где же были раньше наши глаза и ум.... (((((((
Нам остаются приятные воспоминания. Не все же и не всегда было плохо. А иллюзии-фик с ними. У нас есть наша память...
Одил Ч,ураев
1)остается подумать, этого ли я хотела для жизни??? что указывало на его недостатки? впредь я буду умнее и! внимательнее, жизнь продолжается. 2) а иногда усть минусы, которые не так заметны и значительны на фоне плюсов этого человека, тада нармально, жить можно! только когда плюсов за минсами не видно - тогда прощаться надо...
Артур _____ Вы, умница!!))Трезвомыслящая Личность!!)))))) Спасибо за участие..))))
Стать умнее и не пытаться одеть на обычных людей костюм идеального ( в нашем понятии) человека!
В разочарованиях и утраченных иллюзиях виноваты мы сами! Человек такой, какой он еть, а не каким мы хотим его видеть!
Нам остаётся Вывод из полученного Опыта и благодарность нашим любимым за ЭТО...)))
пострадать немного, пожалеть себя, потом создавать новые иллюзии)
повседневность...
Didar Rami
реальность
у некоторых остается опыт, а у других трезвое сознание и восприятие реальности, так как должно быть.
Остается удивляться собственной глупости!
Botir Allaberdiyev
Задуматься. Отпустить себя. Положительно смотреть на жизнь. Сказать себе ...всё будет хорошо.... отлично.... Да....
Иллюзии сопровождают только влюбленность, когда она пройдет остается либо настоящая любовь (любимых мы любим не только за достоинства, но и за их недостатки!!!), либо опыт, на котором нужно учиться! Решай, что осталось у тебя))) и то, и другое-результат, а значит уже всё было не зря)))