Любовь
Немножко грустно... Завтра - вторая годовщина отношений с любимым. Такое впечатление, что он о ней не помнит...
О первой годовщине отношений он сам мне не раз напоминал, мы вместе думали, как отметить событие... А сейчас я даже не уверена, что сможем увидеться. Никаких намеков на свидание сегодня тоже не получила, хотя о каждой встрече всегда заранее договаривались. СтОит ли расстраиваться?
Жди, мож он хочет сделать тебе сюрприз :)
не стоит расстраиваться.. напомните ему об этом сами, пусть ему будет это приятным напоминанием...)))))
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Павел Микряков
А что плохого в том чтобы видить жизнь с обратной стороны, а насчет поворотов, да каждый человек на него готов....КААААЖДЫЫЫЫЙ) И ВЫ))))))
Если в остальном все хорошо, то конечно нет!
Попробуй ему намекнуть как-нибудь. Мало ли, может закрутился, забыл. Все-таки помнить все события больше женская черта. Да и парни как-то не настолько обращают на это внимание. Это только по-началу. Скорее всего у вас был конфетно-букетный период, а сейчас уже устоявшиеся отношения.
стоит ему напомнить, а не мучаться догадками.... и расстраиваться.. . зачем усложнять там, где никаких сложностей нет)))
Мужики такие хуйни свойственные немного остывать в порывах.... Может стоит тебе проявить инициативу иль ты всёё жизнь будешь только ждать чего то и обижаться если он этого не сможет сделать.... не надо расстраиваться, рано еще вы хотя бы пока еще вместе...
нет, нет и нет.... мы уже в браке 7 лет, и вэтом году забыли о годовщине.... и ничего страшного не произошло.... просто вы должны быть готовы к тому что романтизм в отношениях рано или поздно отойдет на второй план.... не создавайте себе иллюзий, живите настоящим.... а то так вам вообще жизнь адом будет казаться....
бред.... раставаться из-за того что ...он возможно забыл о дате.... блин а что дальше то будет, когда у вас дети будут? разве из-за такой мелочи люди расходятся?