Любовь

Как вы отмечаете или хотели бы отметить годовщину отношений?

Если конкретно, то меня интересует день годовщины первой встречи с вашей второй половинкой. Желательно поподробнее. Если вы отмечаете какие-то иные памятные для вас даты, то можете поделиться, как вы проводите и их.
Лана Бриз
Привычка и даже традиция отмечать и придавать некое символическое значение всяческим "годовщинам" свойственно и присуще именно женщинам.
Интересный феномен, достойный отдельного рассмотрения.
Мужчины, в большинстве, совершенно не придают этим событиям никакого мистического значения, они нейтральны в этом отношении, что часто служит поводом для обид и даже конфликтов со стороны женщин. Это происходит по той причине что психология мужчин и женщин в этом вопросе принципиально различна. Ожидать от мужчины что он будет держать в голове все эти события, вроде дня рождения двоюродной сестры, любимой собачки, и даже, о ужас" ТЁЩИ!! ! -это наивность! Хотите чтобы он "вспомнил" - напоминайте заранее и не один раз.
А уж 10 лет с момента первого поцелуя, да хоть и предложения вступить в брак.... Это для женщины этапный момент, для мужчины нечто иное, и не надо дуться и обижаться. Мужчина держит в голове множество других, более полезных и необходимых в жизни деталей, которые женщины считают блажью и мелочами.
Мы разные - и надо это принять, как данность.
Отклонения имеют место, но чаще потому, что мужчина, однажды проколовшись и выслушав скандал, завёл себе бумажку, в которую каждый раз заглядывает с содроганием! Он эти даты воспринимает как повод для очередного конфликта и заранее машет хвостом.. . или букетом цветов.
Вот так и живём!
Наталья Бутова
Лучший ответ
Отмечали там где познакомились на лесной поляне в лесу!
Рома Лыхогляд
классически.. .

увы.. это все подробности
Просто ужин на двоих с любимой. И небольшие, милые подарки.
Согласна с Константином Чекмаревым.. . мужчины никогда не помнят дат и не придают им никакого значения.. . это чисто женская особенность)))
где нибудь на Кипре....
Побыть днём у моря, а вечером ужин при свечах, желательно у воды.
Anastasiya Basalyga
а мы до сих пор не можем определить дату нашего знакомства... или дату начала отношений.. . знаем точно что год уже был.. но когда? ? ))))
Nurberdi Atayew
только в двоем на природе.
Я Левченко
главное помнить об этом много лет спустя
только вдвоём.
Канат Денебаев
У меня нет второй половины.
Каждый день - как первый!!!
Пока что у нас есть фишечка - маршрут Первого Дня...
годовшину первой встречи? интересная мысль. . ゐ ヅ
Сергей Шапиков
Как это ни странно. . но я, просто, хотела бы. . встретиться с ним .. Кстати .. скоро, как раз, год, когда я его увидела впервые ..
мы мало что можем себе позволить по времени но зато по чувствам, любви и отношениям мы друг-друга не обижаем....
Saparmurat Kurbanov
Мы каждый год ходим в ресторан вдвоем...
Хочу отметить особлительным образом, сексом - ЖМЖ)))
Михаил Базетов
отмечаем не первую встречу, а годовщину свадьбы . теперь втроем . раньше - вдвоем . так и хотелось бы продолжать .
Sofiya Mitkova
фууууууууу

Новизна не терпит ностальгии
а если не помнишь дату, можно придумать?
Ох-хо-хо, какой интересный вопрос, надо будет подумать.
Юра Кочанов
Быть в месте и вспомнить детали встречи.
Ольга Караева
Достаточно всё банально.... ездили отдыхать!
Volodja Ivanov
Не отмечали ни разу...
по-разному отмечаем, обмен подарками обязателен
Ежегодно, мы с женой назначаем себе свидание на том месте, где мы встретились в первый раз. И обязательно, чтобы каждый пришел с той стороны как и тогда.)
нас познакомили друзья.. . годовщину знакомства отметили с ними.. .
было так прикольно... вспомнили тот день до мельчайших подробностей. .
каждый запомнил по-своему)) )
поблагодарили друзей.. .
Ой, давно это было.... но отмечали бурно это точно )))))))))))
ну, мы познакомились 1 мая (так символично) . особого значения годовщине не придали, как таковой, но было очень приятно осознавать, что год пролетел как один день. с устра всучила ему подарок. он его сначала раскритиковал, но потом заткнулся (еще бы.... часы за 5 штук подарила) . потом мне сделал подарок - колечко (без предложения) . погуляли, попили чаю в кафе. обычный день с дорогими сюрпризами. самым главным подарком было то, что не пришлось напоминать о чем-то) ) впрочем, такую дату хрен забудешь)))
Николай Доскоч
На море с шампанским и шашлыками!!!
Эмиль Шакиров
хотелось бы романтический ужин при свечах.... мы познакомились на новый год, наедине не получается)) так как праздник семейный
Безудержным сексом!
Abu Tolib Azamov
гуляем по паркам ходим пешком сидим в кафе можно поехать за город на шашлык или на речку на атракционы в аквапарк и т. д.
Мы отмечаем годовщину отношений на острове вдвоём и больше никого.... советую.... не пожалеешь!!!!
Я Хозяин
Мы в прошлом году по этому поводу в Золотых песках гуляли. А вечером вино пили, наверное, уже и не помню....
Уром кофе в постель, а потом по возможности весь день вместе, если нет, то пишем друг другу смски, вечером идем в ресторан или кафе. У нас эта дата летом, поэтому можно и на природе придумать романтический обед.
Еще обязательно дарим друг другу подарки в этот день, причем не формальные, а милые, именно наши)) ) В общем, была ббы фантазия!
с любимым наедине!
Отмечаем наедине. При свечах! С шампанским!