Любовь
Как мужчина отреагирует на такую смс? Хочу чтоб задумался об отношений, поможет?)
Смс: "Привет дорогой! Я скучаю по тебе, хочу тебя всегда, но я так больше не могу! Я страдаю, болею этими отношениями! Может нам расстаться и не мучаться мне? "
Если вы скучаете, потому что очень мало видитесь, то скорее всего у него есть другая. . ну процентов так 75.
Прочитав это, мужчина с вами просто расстанется и потом еще припомнит, что вы ему это сами предложили.
Если уж хотите расставаться. . то пишите: "Дорогой, прости, мне так неловко тебе это писать, но знаешь сейчас мне недостаточно наших отношений, я хочу утонуть в романтике, а ты мне этого увы не смог дать и я ухожу к другому. . .Не подумай, я тебе не изменяла, просто мне готовы предложить большее, поэтому я ухожу"
вообще не надо писать, что вы его хотите и т. п. ну вы его самооценку возвысили до небес.
Если например речь идет о сексе, то говорите.. . Я в черных трусиках и т. д. и так хочу секса.
Если просто, то там привет, представляешь у меня сегодня.... вообще. . надо забыть им восхищаться.. . восхищайтесь собой и т. п. а эти я люблю тебя. . слюни, сопли вообще забудьте.. . пусть он из вас вымаливает эти слова.. . потому что скорее всего ваше люблю для него ничего не стоит, так как вы только это и твердите ему.
Я отвечаю на такие сообщения так: "ОК".
И чё?
facepalm
Я так тебя люблю, я так хочу быть с тобой поэтому давай расстанемся) ) остановите планету плять я сойду.
Встречный вопрос. А выносить мозк женщины учатся специально или это врожденное качество?)
зачем сходится а потом расставаться та епта что за люди упоротые пошли
Это сантимент!
какой кошмар! ну пожалейте мужика.. . моя стойкая нервная система этого не выдержала.... я рассмеялась, а каково мужчине такое получить и прочесть?
знаете... лучше не надо. переболейте молча.
"Не мучайся, милая. Мыло и веревку я уже купил"
Ну и расстанетесь вы и что? Нужно говорить чётко и ясно чего ты хочешь. Если б тебе такую смс парень прислал ты бы поняла что он хочет? Скорее всего нет. Во всяком случае тут уже нужно не только уметь читать, но и понимать друг друга. Короче, напиши что тебе от него нужно и парить мозг не нужно.
Да она когда смс писала в тоже время тесак точила... отхуячить ему яйцЫ !!!)) Пиздёшь и провокация...
Судя по началу СМС, Вы любите этого человека. И, оценивая финальную фразу, пытаетесь его удержать. Вы сначала говорите ему, как он Вам дорог. А потом предлагаете на выбор: расстаться вам или нет? Вы хотите, чтобы что-то в Ваших с ним отношениях поменялось к лучшему, чтобы он всё сделал для их сохранения. Но не объясняете причин, не говорите, что именно Вас мучит и ранит. Он же может воспринять это СМС как разрыв отношений.
так же как тот чувак в ролике про метеорит!
Думаю что в таком духе: "Милая, не спеши горячиться, прошу тебя! Давай попытаемся последовательно во всём разобраться, нормализовать твой внутренний микроклимат... " То есть я однозначно за то тем самым, чтобы дорожить имеющимися отношениями, ведь порвать с человеком окончательно никогда не поздно, для этого не требуется слишком уж больших усилий. Не так ли?
я бы на твоем месте не спрашивал у остальных как тебе поступать в своей жизни, это твоя жизнь поступай как хочешь... никого не слушай)
P.S. если вы спросите какого я сюда зашел если не люблю когда советуют, то мне просто нужна была помощь с компом, и я от нечего делать залез сюда.
лучше поговорите при встрече