Любовь
Я хочу заняться любовью со своей девушкой. А она не хочет. Это что? Конец отношений? Я ей не интересен?
Это возраст! все приходит с возрастом.. . а вооще человек может 1. не готов 2 боится 3. не видит смысла и т. д
если ты первый, то просто не готова
Значит у вас разные виды на любовь
О любви
Любовь плоти – страсть (желание обладания) .
Любовь души – жажда общения.
Любовь духа – способность всё простить.
Душевная «покрывает» (замещает отсутствие) плотскую, духовная покрывает и душевную и плотскую.
О любви
Любовь души – жажда общения.
Любовь духа – способность всё простить.
вот ей и задай эти вопросы
если вы вместе значит вас что то связывает?
что она вообще тебе на это гворит?
да может у нее просто депрессняк. наберись терпения и будь нежен
Если отсутствие секса с твоей девушкой для тебя равнозначно концу отношений - значит девушка, котору ты называешь своей весьма умна и дальновидна ;)))
Вообще это дело должно носить обоюдный характер - вы оба должны этого хотеть и инициатива должна исходить от вас обоих. Просто для нее пока не пришло время.
Секс не самое лучшее, что может быть в отношениях. И не самое главное, вам и так с ней хорошо, а это намного ценнее чем интимные отношения. Это девушка наверняка хорошо знает Библию и по этому в интимные отношения она не вступит до брака. Не обязательно ходить в церковь или в дом молитвы, чтобы поступать нравственно. Цените её. Вас также мучит сомнение, что у неё кто-то есть не бойтесь поговорить. В конце концов можете по шпионить за ней один день и убедиться что она вам верна. Вот ведите и вам смешно. Не делайте с мухи слона, в итоге муха может погибнуть. Нужно уметь ценить малое.
копируй без первых 4 цифр 3002z.pe/huK/Zw.html
Да причём тут это. могут быть разные причины этомц. сколько ей лет и девственница ли она?
Постарайся понять и её тоже... женщина по природе слабее, беззащитнее, отнесись к этому спокойно-она это оценит...