Любовь

Милые девушки, что бы вы хотели на свою годовщину??

4 месяца осталось, готовлюсь к годовщине, по советуйте что нибудь оригинальное-романтичное (кроме пошлятины) , так хочется удивить, а на ум кроме колечка и ужина не идет. Рассчитываю на вас

Банальщина подобно надписи на асфальте не принимается=))
Как-то тут неадекватно реагируют на слово "годовщина" )))
Я своему роднульке на годовщину свадьбы подготовила такой сюрприз: наняла фотографа и купила три бумажных китайских фонарика в форме сердца (три - т. к. третья годовщина у нас) , завтра поедем за город и будем их поджигать и запускать в небо) ) так романтично...
Евгений Шаповалов
Лучший ответ
Я чуть падстол не свалилась, пока вопрос не открыла!))))))))))) ) На свою годовщину... так говорят о покойниках, представляешь!)))))))))) ) Ну а если отвечать на вопрос уже, то честно говоря не знаю... меня бы устроило клечко и ужин в приятном ресторанчике . а вечером можно фонарики китайские запустить) Все же зависит от твоей девочки, какой у нее характер. Может ей ужин на вершине горы понравился бы или на крыше небоскреба.... ) Удачи в любом случае))))
Владимир Цой
Подарите ей крокодила.... на сумочку))))) )

А если серьезно попробуйте через лучших подруг разузнать ее мечту самую заветную и осуществить. может фильм есть любимый с романтическим сюрпризом, как например в фильме "Виртуальная сексуальность. "
Анна Руденко
Бали, Мальдивы - как раз сезон будет
то, что я хочу, ты бы все равно не смог подарить)
**.*m O R S U*.* Nova*.**
Молодой человек, СВОЯ годовщина в жизни каждого человека бывает только дважды - год после рождения и год после смерти.
Вы наверное имеете в виду ВАШУ годовщину?
годовщина чего? вы встречаетесь, или свадьбы? если живёте вместе, то можно пока её дома нет, украсить квартиру шариками, цветами и свечами, сделать романтический ужин. сейчас ещё делают большие сердца из шаров, или цветы... короче самим можно выбрать, вам сделают на заказ. можно устроить фейерверк.... короче мыслей много....
Как То Так