Любовь
ЛЮБОВЬ--она не проходит....А ПРОХОДИТ страсть....согласны, девушки?
Моё понимание ЛЮБВИ : ЛЮБИТЬ—ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !! * А также : МНЕ ВАЖНО !!! Так важно жить и знать - Что кто-то тебя любит !!! Всегда поймёт !!! И просто -- НЕ ОСУДИТ !!! И так легко -- когда не надо притворяться !!! И можно : то грустить,,,,то снова улыбаться !!! Когда тебя спешат согреть ,,, Согреть : средь вьюги - стужи ,,, ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ -- ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Если проходит срасть, то на смену ей приходит уверенность и спокойствие, но любовь остаеться. А любовь уходит тогда, когда она никому не нужна...
дааааааа
и страсть не проходит.. конечно если ты искренне любишь человека))
Страсть, симпатия, влечение, уважение.. . -все это лишь на время нам заменяет истинное чувство) НО они не вечны.. . не подлинны)))) )
Лучше любви.. . нет ничего!))) ) ведь в ней есть и страсть, и симпатия, и влечение.. . и уважение.. . и многое многое другое))) )
Любить - не брать, а отдавать!
Любить - ласкать, а не ласкаться!
Любить - дарить, а не желать!
Любить - спасать, а не спасаться!
Но если будешь ТЫ любить,
Я обещаю.. . все до части.. .
Я буду лишь тебе дарить,
Мое спасение и счастье!! !
И если ты услышишь свист,
То это я.. . к тебе взываю.. .
Мой самый лучший Оптимист!))) )
Люблю, дышу, хочу, мечтаю!)))))))) )
Опять экспромт))))))))))) ) (муза пришла)
Лишь бы ты улыбнулся!)))))))))
Любить - не брать, а отдавать!
Любить - ласкать, а не ласкаться!
Любить - дарить, а не желать!
Любить - спасать, а не спасаться!
Но если будешь ТЫ любить,
Я обещаю.. . все до части.. .
Я буду лишь тебе дарить,
Мое спасение и счастье!! !
И если ты услышишь свист,
То это я.. . к тебе взываю.. .
Мой самый лучший Оптимист!))) )
Люблю, дышу, хочу, мечтаю!)))))))) )
Лишь бы ты улыбнулся!)))))))))
нет... когда твою любовь не ценят и не берегут-она проходит быстрее даже, чем страсть....
И любовь и страсть не проходят, нужно просто постоянно подпитывать, разнообразить эти проявления. Если, извините, заниматься сексом в одной позе в одном месте, то конечно страсть пройдет.... Сейчас всего много и доступно, если обе половинки заинтересованны сохранить и то и другое, все в их силах.
нет, не согласна)
нет..
неправда, проходит, еще как, особенно если очень этого хотеть)))))
Любовь - величина постоянная. Просто меняющая форму...
а иногда люди и путают любовь и страсть, и то и другое проходит
нет любовь не проходит никогда, а вот страсть мимолетна, но и через долгое время о ней остаются "сладкие" воспоминания...