Любовь
любовь....есть...СОГЛАСНЫ, ДЕВУШКИ ?
:::::::????::::::::ЛЮБОВЬ....Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко+.Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.Любовь - это когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.Любовь - это когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги.Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.Любовь - это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.Любовь - это когда я чувствую себя САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ - только с тобою.Любовь - это когда я душусь твоими любимыми дезодорантами.Любовь - это когда ТЫ мне снишься каждый день.Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что ЛУЧШЕ тебя -нет.Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.Любовь - это когда я становлюсь САМЫМ НЕЖНЫМ , если рядом ты.Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.Любовь - это когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и разговариваю с "тобой" до утра+..Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет.Любовь - это когда я считаю ,что день прожит зря ,если тебя в нем не было.Любовь - это когда ты находишься в нескольких метрах от меня, а я иду за тобой и шепчу:"Я тебя люблю...."*********************************СОГЛАСНА ?или у тебя свой рецепт ЛЮБВИ ??А для меня - СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ, ХОЧУ ЛЮБИТЬ !!
Как точно сказано! А я вот тоже хочу любить, но не просто любить, а ещё и быть любимой!
Люби.... всегда и везде) ) Кто ж против)))
Мне хочется назвать тебя своим,
за ту любовь которой я дышала.
За то что никогда таким родным, таким хорошим словом не назвала.
Мне хочется назвать тебя своим,
за бесконечные те дни разлуки.
За то что не могу прижать к лицу,
твои родные ласковые руки.
Но ты далекий и чужой.
Мне хочется назвать тебя своим.
За то что ты им никогда не будешь.
за ту любовь которой я дышала.
Мне хочется назвать тебя своим,
за бесконечные те дни разлуки.
За то что не могу прижать к лицу,
твои родные ласковые руки.
Но ты далекий и чужой.
Мне хочется назвать тебя своим.
За то что ты им никогда не будешь.
СТОП !
Опустись с небес на " грешную " землю ...
ЛЮБОВЬ, это временное впадение в сумеречное состояние .
Оно похоже на ту сладкую истому, когда человек только начинает засыпать .
Это всего лишь химическая зависимость между двумя людьми, в результате которой появляются физическое влечение, сексуальный голод, привязанность .
Нужно отличать любовь от привязанности и сексуального влечения .
С начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, и в этот момент активизируются отделы головного мозга, отвечающие за ЭМОЦИИ .
В первую очередь страдают оценочная и аналитическая функция .Пока в голове происходят эти сложные процессы, жертва Купидона не способна думать ни о чем, кроме как о любимом человеке .
Избранник кажется самым лучшим, необыкновенным . Т . е . влюбленный видит объект своей любви совсем иначе, чем все остальные люди, и ПОРОЙ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЯВНЫХ ПОРОКОВ И НЕДОСТАТКОВ, которые обязательно увидел бы на трезвую голову .
Увы, упоение постепенно проходит . А спустя некоторое время любовные элементы перестают ДЕЙСТВОВАТЬ ВООБЩЕ .
-------Есть другой вариант объяснения этого чувства :
В последнее время все чаще звучат утверждения, что любовь ----это " химическая реакция ".
Ученые будто бы даже подсчитали, сколько она длится : якобы всего - то 2 - 4 года .( хотя тут я с ними полностью согласен )
А потом, дескать, уже не любовь, а ПРИВЫЧКА, ДОЛГ, ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ, РУТИНА ...( а разве не так , ---ТАК ! )
Лично я считаю : что любви как таковой -----НЕТ !!!
Есть лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, влечение ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ, и на последнее место отношу ---С Т Р А Х !!!
Далее ...на самом деле любовь ----это такой же талант, как талант музыканта, художника, ученого .
Одни наделены им больше, другие -- меньше .
ЕСЛИ БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА " просто химией " , то люди не дарили бы любимым цветы, не сочиняли бы песен и стихов, не лишали бы себя жизни от неразделенного чувства .
ЛЮБОВЬ ---это часть человеческой культуры . И чем выше культура и образование, тем тоньше проявление любви .
Вот тут я не могу до конца согласится с автором .
Люби и будь любимым! Это прекрасно! И несчастны те люди, которые не испытывали этого чувства в своей жизни и считают, что любви просто нет
Любовь-надежда, если вериш
Любовь-загадка, если ждеш
Ни с чем сравнить ее не смееш,
А потеряеш не найдеш
Любовь-весенние рассветы
Любовь - полярная звезда
Любовь - движение планеты
Любовь в движении всегда
Она приходит к нам нежданно
Всегда прекрасна и светла
Порой нам кажется странной
Но удивительно чиста
Любовь- секунда или вечность
Любовь награда или плен
Любовь безумство иль беспечность
Любовь единство всех времен.
Любовь-загадка, если ждеш
Ни с чем сравнить ее не смееш,
А потеряеш не найдеш
Любовь-весенние рассветы
Любовь - полярная звезда
Любовь - движение планеты
Любовь в движении всегда
Она приходит к нам нежданно
Всегда прекрасна и светла
Порой нам кажется странной
Но удивительно чиста
Любовь- секунда или вечность
Любовь награда или плен
Любовь безумство иль беспечность
Любовь единство всех времен.
Как красиво сказано) Да, полностью согласна) Надеюсь, каждый когда-нибудь встретит свою ЛЮБОВЬ)
Ну любовь это не только ведь любить девушку или парня,,,, эт и папу, маму, родину,,,, че там еще,,,, ну и т. д