Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !
Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
Любовь
что такое ЛЮБОВЬ-- в понимании ДЕВУШЕК?
Настоящая любовь - это бескорыстное чувство самоотдачи, когда все твои действия направленны на то, чтобы сделать его (или ее) счастливым. Зачастую мы, девушки (да и парни тоже) думаем: вот я ничего не должна ему (или ей) , зато он должен быть таким-то, таким-то, таким-то. Порой мы очень требовательны к другому человеку, но не требовательны к себе. Это не любовь. Любить - значит любить человека, не смотря ни на что. Любить - значит любить человека не за то, что он такой хороший, а за то, что он есть. Любить - значит любить и его достоинства, и его недостатки. И если в паре (или браке) каждый будет любить другого именно так, то только тогда они смогут стать счастливыми.
Вы правы, так и есть.
Такое чувство к человеку, чувство обожания, наслаждения, радости рядом с ним, тяги к нему (к объекту любви) , когда хочется быть с ним всегда, только потому что тебе с ним хорошо, настолько хорошо, что кажется, без него и жить-то невыносимо. Когда тебе нравиться быть с этим человеком и потом при разлуке появляется тоскование по нему, ну хочется быть с ним снова и снова, и никогда ни на шаг не отходить от объекта.
Елена Примак
БУДЬ САМОЙ СОБОЙ ВСЕГДА !!!
Я такая как есть-- и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я --диктаторских слов:
"Ты должна...!"
Я должна – Только Богу, и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же-- я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки!!!
И не надо воспитывать или чему-то учить.!!!
Я такая как есть....и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу:
"Да меня надо просто любить!!!!".
*__
А еще не люблю я --диктаторских слов:
"Ты должна...!"
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
Я безмолвно кричу:
"Да меня надо просто любить!!!!".
*__
Хорошие слова, но я бы добавила ещё, уважение, умение слушать, слышать и прощать!)
Я слыхал, что вы стукачите?
Да мужской ум отличается от женского, мы совершенно разные так же как и любовь. У вас одно понимание любви у нас другое. А любовь трудно описать словами, это чувствуешь.
Елена Примак
БУДЬ САМОЙ СОБОЙ ВСЕГДА !!!
А еще не люблю я --диктаторских слов:
"Ты должна...!"
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
Я безмолвно кричу:
"Да меня надо просто любить!!!!".
*__
А еще не люблю я --диктаторских слов:
"Ты должна...!"
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
Я безмолвно кричу:
"Да меня надо просто любить!!!!".
*__
любовь - это самое лучшее, что может быть на свете. ЕЕ очень часто путают со страстью, вожделением, привязанностью. Настоящая любовь не связывает тебя обязательствами - все обязательства тебе в радость. Да, любовь возвышает, окрыляет и ты становишься не одинок. У тебя появляется партнер-родной человек, с которым просто и приятно помолчать. И когда он рядом - ты живешь, готовишь, убираешь, потому что ты его ЛЮБИШЬ)
Елена Примак
БУДЬ САМОЙ СОБОЙ ВСЕГДА !!!
А еще не люблю я --диктаторских слов:
"Ты должна...!"
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
Я безмолвно кричу:
"Да меня надо просто любить!!!!".
*__
А еще не люблю я --диктаторских слов:
"Ты должна...!"
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
Я безмолвно кричу:
"Да меня надо просто любить!!!!".
*__
так и есть