Любовь
Знакомый сказал, что жизнь без любви теряет смысл ( девушки не смотрят на него из-за проблем с внешностью). Вы согласны?
если он в это верит - то да, теряет ) я не согласен. просто видимо человек не тот смысл жизни выбрал )
Понимаешь смысл жизни у каждого разный, другое дело что без любви все равно трудно... рано или поздно это понимается, но никак нельзя допускать чтобы из-за этого нарушалась жизнь, глупость сразу может прийти в порыве отчаяния а плата за это может быть самая разная вплоть до лишения жизни
Тратит деньги? ТЫ так расцениваешь любовь? Лол. А вообще нахер любовь. Привычка рулит. Если ты не можешь привыкнуть к человеку никакая это не любовь, а просто ну максимум похоть.
нет помоему главное внутренняя красота а внешняя это не обязательно я так думаю
я с ним полность согласна.. нет смысла жить без чувств.. мы ведь не роботы, нам дано великолепное свойство чувсьвовать эмоции страх радость печаль и влюбленность которая сечетает в себе массу эмой которые можно получить... это одно из самых ярких чувств.. без него и правда тяженло... но прожить можно, только вот без удовольствия наверно... а если ваообще ничего не чувствовать и не переживать то можно превратиться в живого трупа. .
а вашему другу в новом году желаю светлую чистую девушку которая искренне и взаимно его полюбит.. это обязательно случится, так ему передайте)
ну а вам денег, любви, и множества ярких эмоций) 0 с наступающим)