Любовь это такое чувство которое не описать словами!
Вот допустим любовь это очень вкусный и большой торт который ты будешь есть всю жизнь! Когда ты этот торт будешь есть, то ты будешь закрывать глаза от удовольствия, будешь радоваться, что этот торт у тебя есть!
А вот представим что этот торта у тебя нет, а ты очень любишшь сладкое! Что делать? нужно любить и быть любимой! Тогда этот торт никогда у тебя не кончиться.
Вот тоже самое в любви, если ты любишь то ты заботишься о том человеке как только можешь, Скучаешь по нему, ждешь ну когда же он придет, что бы его обнять и страстно страстно поцеловать!!! !
И когда заботяться о тебя, это же еще приятнее. Когда носят на руках, когда приносят кофе в постель вместе с завтраком, когда целуют и говорят люблю уходя на работу!!! !
Так что я тебе рекомендую, люби постараться восстановить прежние чувства, люби найти другую, настоящую любовь!!! !
Удачи!! ! Я думаю все у тебя сложиться!
Любовь
Без любви все остальное теряет смысл?...
Дааа, без любви в сердце, такая пустота в душе.. . так хочется чувствовать эмоции влюбленности порой, что аж выть на луну от одиночества хочется.. . У меня было такое.. . 2 года была одна... Но сейчас я снова наконец-то люблю!! ! Я уж и забыла, как это здорово - ЛЮБИТЬ!! ! =)))