Любовь
Вы согласны, что обретая любовь-теряешь свободу?)
Хотелось бы знать ваше мнение...)
Позволь не согласиться, Витусь . Если любят человека, то ОН свободен Нельзя обычные бытовые проблемки и обязанности связывать с потерей свободы Нынче была по делам в Белоруси и \Каунасе. . Вот оторвалась по полной и чем ты думаешь? ? сейчас скажу Я пилила, сверлила, резала, выкладывала плитку и представь САМА. ну хобби себе нашла, " ответов " там нет Дудь я НЕ свободна Я могла бы позволить себе такоЕ
Всё относительно. Можно быть свободным и с любовью и даже женатым.
Сложный психологический момент.
Да, определенные ограничения накладывает - т. к. теряется объективность восприятия окружающего мира.
Анна Поликарпова
Ты бы ещё все человеческие поступки и чувства по полочкам разложил! Не могу с тебя, такой смешной мещанский щенок
А зачем нужна свобода без любви?
Андрей Дробот
А любовь без свободы нужна?)))
свобода-миф а одиночество-факт.
Гульмирочка Aдырбаева
Молодец.
нет.. . обретаешь крылья...
я - за свободу)))))
Нет приобретаешь крылья, которые дают свободу :)
в какой-то степени свобода конечно ограничена, не воспринимаешь себя как Я, чаще от себя замечаю слово МЫ
...ну в какой то мере да!... на импульсивные поступки решится сложнее, зная, что тому, кто рядом это может навредить...
смотря, что ты вкладываешь в это слово-свобода! воть!
Целуй меня, ласкай, я всё позволю!
Продли мой плен, пока не рвусь на волю!... Вот, что такое Любовь... плен! А плен не может быть свободой.
Это, кстати, сказал У. Шекспир.
...как сладок этот плен...
обретая любовь теряем свободу, но обретая свободу теряем любовь, каждый сам выбирает то что ему (ей) больше нужна
обретая любовь- теряешь голову... а свободу и не хочется когда любишь
bivaet i takoe(komu kak)