Любовь
Обретая любовь и уверенность в ней,чувствуешь,что..?
Что ты не один, что ваше поле силы возросло. Ваши энергии стали общими. Любовь - самая сильная энергия. Вы на небесах, вы на седьмом небе, в Высших измерениях. Вы божественны, вы со-творцы, вы боги.
Защищённость!
Защищенность....
Что наступило время.. . строить планы)))
главное не потерять оное однако
Постоянная глупая улыбка на губах появляется сразу. Очень много энергии нерастраченной. И масса идей появляется из за этого. Мозг во много раз больше обогащается кислородом, потому что.
Уверенность в завтрашнем дне. Что будет семья и дети.
Счастье.
любовь
Чувствуешь что живешь полноценно, счастливо и радостно!)
Разве так бывает? Думаю, что никогда нельзя быть до конца уверенным в обретение любви....
Чувствуешь что это ненадолго.
я чувствую необычайный подъем сил.
Что все это иллюзия и скоро рассыпется, как карточный домик.
Обретая любовь, чувствуешь, что ты себе уже не принадлежишь
жизнь уже не будет прежней.
что попал по полной)
Чувствуешь, что сможешь изменить мир к лучшему. Готова всех обнять и расцеловать! )))))
Зависимость
Я как раз то и чувствую. Любовь и уверенность.
Ничего не чувствую.
способен на многое, хочется творить что -то прекрасное::
смаря от возраста...!
Счастье
Как растут крылья за спиной)
счастье)
Бабочки в животе..))
Странное ощущение в груди)
Когда смотришь на нее и понимаешь, что все что было до - можно забыть потому что именно сейчас ты начнеешь жить.
счастье и гордость за правильность сделанного выбора!!!
Положительные эмоции и радость! Чувствую, что я витаю в облаках!