Любовь
ДЛЯ ДЕВУШЕК--ЛЮБОВЬ---это смысл жизни?
улыбнись !! ДЕВУШКЕ ОТ МУЖЧИНЫ – НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО : ВСЁ !!! *** Если верить в чудеса, то когда-нибудь это чудо - явится тебе. *** Поверь-- Случайно ничего не происходит… Вся жизнь – большая книга перемен. Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит И ничего не требует взамен. Случайности у жизни не бывает… В судьбу свою ты верь или не верь, Но, коль на стук тебе не открывают, То громко ли стучишь и в ту ли дверь? Случайно ничего не происходит… Случайно ль повстречались, разошлись? И если что теряем и находим, То из таких случайностей вся жизнь. Не теряй надежды……. Любовь надо ждать Она к вам придёт. Не станет стучать, А тихо войдёт. Закроется дверь заплаканных снов, Ты только поверь, что это ЛЮБОВЬ!!!
Я считаю, что любовь-это просто вспышка, которая проходит... или переходит а привычку...
любовь не смысл, сопутствие смысла, но он у каждого (Й) свой)))))))))))))))) хех
Смысл жизи это ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!))))))))))))))))) Приветик!!!!
для 2 из 100 процентов может и нужна любовь, а другие ищут наживу
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для него – твоего избранника, который вдохнул жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛА…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на его лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Удивляюсь, откуда столько оптимизма?
-Когда я стану старой теткой,
-И стервой злой наверняка,
-В кошмарных спущенных колготках,
-К тому же чокнутой слегка,
-Когда ходить я буду с палкой,
-Чесать свой крючковатый нос,
-Со старой выцветшей мочалкой,
-На голове вместо волос,
-Ко мне негаданно нагрянет,
-По злой иронии судьбы,
-Мой долгожданный прынц-засранец,
-мой гений чистой красоты,
-Лишь глянет на меня в пол глаза,
- И пропадет любовный пыл,
- Ему прошамкаю - ЗАРАЗА! ,
- ПОДОНОК! Где-ж ты раньше был? !
- И он, кладя в стаканчик челюсть,
- Вздохнет, иль пукнет, иль икнет,
- Промямлет тихо: - "Моя прелесть... ",
- И к ножкам как кулек падет,
-"Я шел к тебе терпя мученья,
- Я тупо подвиги свершал,
- Копил я злата и каменья,
- И крохи знаний собирал,
- И вот теперь тебя достоин,
- Теперь прынцесса -все твое!
- Ах старый лысый, глупый воин!
- И что нам делать? ! Е-мое? !
- У этой маленькой страшилки
- Мораль мы все-таки найдем
- пока вы можете ЛЮБИТЕ!! !
- а прынцев позже подождем... !
-И стервой злой наверняка,
-В кошмарных спущенных колготках,
-К тому же чокнутой слегка,
-Когда ходить я буду с палкой,
-Чесать свой крючковатый нос,
-Со старой выцветшей мочалкой,
-На голове вместо волос,
-Ко мне негаданно нагрянет,
-По злой иронии судьбы,
-Мой долгожданный прынц-засранец,
-мой гений чистой красоты,
-Лишь глянет на меня в пол глаза,
- И пропадет любовный пыл,
- Ему прошамкаю - ЗАРАЗА! ,
- ПОДОНОК! Где-ж ты раньше был? !
- И он, кладя в стаканчик челюсть,
- Вздохнет, иль пукнет, иль икнет,
- Промямлет тихо: - "Моя прелесть... ",
- И к ножкам как кулек падет,
-"Я шел к тебе терпя мученья,
- Я тупо подвиги свершал,
- Копил я злата и каменья,
- И крохи знаний собирал,
- И вот теперь тебя достоин,
- Теперь прынцесса -все твое!
- Ах старый лысый, глупый воин!
- И что нам делать? ! Е-мое? !
- У этой маленькой страшилки
- Мораль мы все-таки найдем
- пока вы можете ЛЮБИТЕ!! !
- а прынцев позже подождем... !
Любовь становится смыслом жизни для тех, кто находит ее (это как для девушек, так и для парней). Ну, а те, кто не испытал этого великого чувства, смысл жизни находят в чем-то еще.
Скорей не смысл жизни, а лишь то, что украшает нашу жизнь)))