Любовь

счастье в ЛЮБВИ ,, согласны , ДЕВУШКИ ?

Любить, что может быть прекрасней,Искать в толпе твои глаза,Мечтать, что может быть коснётсяМоей руки твоя рука...Женщина– источник вдохновенья..Женщина– земное божество..Женщина– оазис наслажденья..Женщина– сплошное волшебство..Женщина...Как запертая дверца..К каждой нужно ключик подобрать..И, проникнув в трепетное сердце,Никогда его не покидать!
Елена **
целиком и полностью....
Asel Sarsenbek
Лучший ответ
В ХХ веке психологов, психоаналитиков, психотерапевтов жизнь все-таки заставила всерьез заняться изучением всего спектра любовных чувств между мужчиной и женщиной. К этому времени был накоплен огромный материал для изучений и анализа. И когда специалисты стали без заклинаний и мистики изучать не только многочисленные любовные сюжеты, а и подробные жизненные истории их героев от раннего детства до старости: воспитание - родительское внимание, здоровье - болезни, творчество - застои, жизнелюбие - фатализм великая любовная загадка стала раскрываться.

Главным оказалось то, что 6 типов любви это достаточно разные чувства, похожие лишь внешне, по развитию сюжета и персонам. Если агапэ, сторгэ и прагма это любовь по всем признакам, то остальные типы - мания, людус и эрос, - это любви подобные чувства; недоброкачественные влюбленности, в наиболее обостренных формах - психические болезни, от которых можно избавиться только с помощью специалистов.

Влюбленные по типу мания, людус и эрос чаще других болели, их жизнь нередко заканчивалась преждевременно, даже насильственно. У таких людей сниженная, в чем-то болезненная самооценка, ими часто правит ощущение неполноценности, скрытое или осознанное. Они повышенно тревожны, ранимы, и от этого у них бывают психологические срывы и сексуальные трудности. Их неуверенность в себе может быть воинственной, ими может править болезненный эгоцентризм. Неврастеничность рождает в них изломанную влюбленность - ненависть, болезненное тяготение - отталкивание - лихорадку несовместимых чувств
Hypuk Темиргалиев
согласна конечно, только ...
согласна! если эта женщина любима и любит
счастье в умении быть счастливым!!!!
Юля Быкова
Конечно да!
на 100% согласна
Взаимная любовь - счастье, безответная - страдания.
Зоя Шепель
Счастье в любви когда она взаимна!
Да, счастье в любви, взаимной конечно.
Когда любишь кого то,
любишь и всё то что окружает тебя,
а когда ты любишь всё,что тебя окружает, испытываешь великую радость-
Это счастье!
Любишь когда счастлив. А счастлив когда любишь
банально все это.... не согласна
Dasha** =)))