Любовь

... Походу понятно... У каждого свое счастье - у кого то в деньгах, а у кого то в отношениях, в любви!!! Согласны???

лучше всего гармоничное равновесие между любовными взаимоотношениями и материальным благополучием
Артём Андреев
Лучший ответ
любите людей, а не вещи. . есть одна история печальная, выдуманная конечно, но все же )
Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он вырывает ее. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца с глазами, полными боли, он спросил: - 'Папа, когда мои пальцы вырастут снова? ' Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать. Опустошенный своими поступками. . сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на царапины - ребенок написал 'ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА'.
Инна Бурцева
А у кого-то одно без другого не складывается
Анна Мажарова
Каждому своё!!!
Скорее всего, это так. . Но без любви с деньгами. Не дай Бог никому!
" Эдуард Асадов.

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

"
Evgeniy King
счастлив, когда один =))