Любовь

А КАК Вы себе одежду покупаете?? Чтобы нравиться СЕБЕ или ДРУГИМ???

Ик-72 Учреждение
принцип предельно прост.
человек, который покупает костюм за 200 долл. думает о том, как он будет выглядеть.
тот, кто покупает костюм за 2000 - о том, как он будет себя чувствовать.
в меру своих скромных возможностей я стараюсь следовать второму принципу.
людям свойственно видеть нас такими, какими мы сами себя воспринимаем. При условии, что наше восприятие адекватно)))
Виктория Криворучко
Лучший ответ
В первую очередь СЕБЕ, я же ее буду носить) )

И что бы она была удобна и подходила мне) ) а за модой не слежу)))
ой ненадо о больном))) вообще ищу то в чем мне комфортно но....
Евгения Кайдалова неужели такому пушистому комочку так сложно подобрать одежку?))привет еще раз-я тебя нашла))))))))))))))))
У меня с этим проблемы. Приходится брать, что есть)))
В*
Виолетта ****
..Зарулила я в бутик –Черт понес на кой-то фиг, Там увидела Ее… Эту блузку… е-мое!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез – титьки видно всем, А на жопе – бант большой. Видно – сделано с душой. Долго думать не могла, Тыщу баксов отдалаИ, напялив прямо там, Подалась в универсам. К распродаже подошла… Бляха-муха, во дела! Блузка… Тысяча рублей… Точно копия моей… Фильдиперсу метров семь, Вырез – титьки видно всем, И на жопе – бант большой. Тоже сделано с душой. И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев, Чтоб картошки прикупитьВ рынок вздумала пойтить. За картошкой я иду, Вижу – в шмоточном ряду… Блузка… Тридцать три рубля… епти… В точности моя!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез – титьки видно всем, А на жопе – бант большой. Нае.... и.. . Но с душой!!!!
Dilhayot Qurdoshev
У нас из Белоруссии неплохую одежу и парфюм привозят да из Финляндии..
Ик-72 Учреждение да, да..мои земляки научились кое чего делать..))))))))
Только то, что нравится мне. Правда, жена "ненавязчиво" пытается меня переубедить, но это ей далеко не всегда удаётся.
Меня можно убить, но рубашка у меня должна быть как минимум с тремя карманами: мне так удобно по работе. Это уже даже и она не оспаривает.
Один раз мы заспорились, покупая новую рубашку мне, и не заметели, что на ней нет ни одного кармана: лежит уже третий год - ни разу не надевал, зато когда обнаружили отсутствие карманов, долго смеялись друг над другом.
Петрович Mix
чтобы нравиться только себе! потому что по другому будет полнейший абсурд - женщины жаждут видеть в парандже, а мужчине в костюме Евы. так что только для себя любимой!
Alina Koval
Себе. Я и человека выбираю, чтобы ему нравилась Я, такая как есть. Не хочу подстраиваться под чей-то идеал, это фальшивка и к добру не приведет.
Чтобы мне в этой одежде нравилось.
Чтобы было удобно )))
Игорь Милакин
вот уж, не стану подстраиваться в одежде... (
люблю комфорт... не каждую шмоточку куплю.... а тут еще и считаться с другим мнением... (
для себя.. для себя любимой...
Настя Романова
зачастую что нравится в первую очередь мне
Мбоу Сош№3
В соотношении...
Чтоб удобно было, а там как то не заморачиваюсь)))
Alex Somova
в основном чтобы нравилось мне!!!
El3Gant Symphonee Team