Любовь

Как считаете, должен ли мужчина, еще не муж, покупать своей женщине одежду иногда?

не иногда, а полностью упаковать, и не в дешевые вещи.
Валентина Богдан
Лучший ответ
Можно, если иногда
Ирина Кирова Сдавать понесёшь сам, проходили.
Иногда и она должна.
почему хоть сразу надо что-то покупать, дарить, деньги тратить
Елена Мащицкая
Мы на работе с одной барышней, иногда друг-другу тоже одежду покупали в виде подарков:) Причем мы не только были не женаты, мы вообще официально даже не встречались, т. к. она была уже замужем:)
Никогда в жизни .
аха так же как и она его кормить....)))
Если хочет
Да.
сам если захочет
Полина Калита
Если сожительствуете то пусть покупает то что хочет видеть на своей жене, а если не будет покупать то она же будет голая)) и открыта для других мч, а может и простудиться заболеть если не одеть жену), а если просто встречаетесь, и живете с родителями то нет наверно
Ваш Дом
Елена Каюмова Как же она голая не замёрзла за 20 лет, до него?
Сама пусть покупает. Не муж же будет носить!
Aksamal Zhasulanova
Почему бы и нет, если финансы есть.
Но это неточно
просто вместе прогуляться по магазинам
Meleeesh #
Ничего он не должен и не обязан, потому что не муж. Только по своему желанию. Да и у мужа она может просить, а не требовать деньги на что угодно, т. к. иначе это будет попахивать только приспособленчеством и потребительскими отношениями, а не браком, где бывает так, что для любви места оказывается и нет. То мужик может и задуматься: "а нужна ли такая невеста или даже жена"?
Другое дело (до брака, в период ухаживания, во время романа и т. д.) - иметь хорошие манеры: платить в транспорте (автобус, такси), в ресторанах, барах, делать подарки, но это всё по жалению, но ничего он не должен. А женщина в свою очередь, если не проститутка или не содержанка, не должна вообще что-то требовать - это также считается хорошими и порядочными манерами поведения с её стороны.
П. С. Насмотрятся по телеку всякой белеберды и думают, что мужик должен всё на свете в обязательном порядке. Лучше сами думайте, как вы должны себя вести, тогда и мужчина спросит что хочется или сделает сам всё что в его силах, для той, которая ему понравилась.
Надежда *
Елена Каюмова По жалению - это правильно.
Не должен
Только на ваше усмотрение!
обязан)))
Андрей Гордеев А, что обязана делать невеста?
только как подарок
не должен! но если у него есть такое желание то пожалуйста... но тока не должен!