Любовь

Мужчины, насколько важно для вас чтобы ваша будущая жена была девственницей?

Мы должны быть девственницами, а они гуляют с разными шлюхами. Да пошли эти мужчины (у меня он один был и есть) , но я считаю так, что если хочешь, что бы жена была девственницей, то и сам им будь!
Вячеслав Прокошев
Лучший ответ
Хочется быть первооткрывателем!
Ф Ф
Абсолютно на какать, с кем и когда. Главное что сегодня, а не что вчера. А спрашивать не культурно и глупо, зачем? Себе же больно делать. У меня были девушки до нее, и что? Они ща прекрасно живут в браках уже больше 10 лет с детьми.
так сейчас такую не реально найти!
мне было очень важно
хотяб вторым по счету. третьим более менее куда ни шло. ну не удалось с прошлыми ей семью создать. а вот пятым и так далее не хочу быть. это перебор. мне 25 не было отношений. но я не девственник. есть секс и все такое. но блин 95% девушек смотрят на наличие авто, хаты, и кол-ва денег на счете и в лопатнике. хочешь машину: заработай ёпта!
Если я (не дай Бог) надумаю ещё раз жениться, то для меня будет важно как раз то, чтобы она не была девственницей! Ещё старой девы на мою голову не хватало!
Лев Петров
даже если не девственница то мне хотя бы знать с кем она её лишилась.
до лампочки...
Большинству мужчин на это плевать. Хотя это неправильно.
неважно кто был до тебя, главное чтобы во время никого не было)