Любовь
Одинокие женщины за 30 виноваты в своем одиночестве?
Да виноваты.... я много знаю одиноких женщин, нормальные, особо из себя ничего не представляющие, но у них такие завышенные требования, поэтому и одиноки.
не нам с вами судить об этом
каждый ответственен за свою жизнь сам
Только они и виноваты, во первых хотят чтобы их завоевывали, во вторых не хотят трахаться, в третьих не хотят замуж за небогатого мужика.

Вася Паршаков
Ева Масонова ипанутая.
Андрей Ночевнов
бред разбалованной сучки
К моему огромному сожалению, у меня сложилось мнение (на основании опыта) , что одиночество - сознательный или бессознательный выбор самого человека.
Нет. Это не вина - это беда. . И с ней надо что-то делать.
Сергей Мамонько
Беда - выйти замуж за неподходящего человека и мучаться с ним
и здесь Чубайс виноват!
слово "виноваты" в данном случае не уместно.
это не вина,
это выбор.

это не вина,
это выбор.

Андрей Дударев
Не делает оно лучше. Доставляет только боль и агрессию по отношению к другим.
Наверное это их выбор, да еще смотря какую страну брать, если Россию, то у нас женщин на 11 миллионов больше, поэтому чем старше женщина, тем сложнее ей найти спутника!
(((Lenуsиk))) Radюkovсkaya
"чем старше женщина тем сложнее ей найти спутника" - это обоюдоострое убеждение, мешающее и мужчинам и женщинам. Мужчина, веря в этот миф, ограничивает число вариантов при выборе партнёрши, с которой хотел бы прожить жизнь. Часто не осознавая, что более старшая партнёрша более ему подходит и мучаясь с более молодой. Женщина, верящая в этот миф, теряет долю уверенности и не излучает свою мудрость, женственность и опыт души в полной мере.
одиночество сволочь ...
Просто не хотят быть с чмошником, что здесь непонятного, а эту фразу "одинокие 30-летние" придумали завистливые задолбанные бытом и нелюбимым мужем замужние бабы и мужики, у которых не хватило мозгов жениться на такой женщине!!
Инна Требуховская
Истина!
да, сами виноваты
Каждый вершит свою судьбу сам.
на 50 процентов да!
хотят что-то изменить в своей жизни -нужно начинать с себя!
дА
Похоже что так и есть. Начиная от рождения ребенка.
Немножко потеряны с работой, потом будет все о кей, еще долбоебов много и нищеты мужчин
нет, виноват Путин и месячные
Центр Бух. Помощи
При чём тут Путин ?
Анна Анна
Конечно во всем Путин виноват, давай, вини во всем человека, который тебя даже не знает. А он между прочим лучше того большинства, которое "хочет занять его место". В кавычках, потому что на самом деле не хотят, просто создают видимость.
Анастасия Крестьянникова
ВВП всегда виноват. И "Боинг" он самолично сбил.