Любовь

эх так надоело быть одной ..почему другие девушки нашли своё счастье вторую половину а чем я хуже не пойму?

Знаете, как было у меня, впрочем, наверное, у большинства.

Искала, искала, присматривалась. Вообразила себе идеал, пыталась найти по своему образу кого-то. Но повстречав многих и таких и сяких, решила, что мой идеал слишком идеален и таких просто нет.
Прекратила вечно огорчающие "поиски", знакомства с "клоунами", с типажами-вертехвостами и до жути самоуверенными, и просто зациклилась на работе.
Честное слово, месяца не прошло. Сам меня нашел. Верите, ошибься номером. Познакомились.
16 октября будет год :)
Он полностью идеален для меня.
Ульяна Войцехович
Лучший ответ
Вот только завидовать не нужно! Во первых не Вы одна такая.. . а во вторых, что бы найти своё счастье не обязательно быть красивой, нужно быть прежде всего интересной. Пока вы думаете почему у других, а не о том что хотите вы, всё будет стоять на одном месте. Переключитесь на себя, вот тогда и встретите того с кем возможно вы станете счастливой. И пожалуйста не нужно оскорблять девушек которые не столь красивы как вы, они в этом не виноваты, зато у них есть то что у вас не будет никогда. Удачи!
Данияр Мындилдин я не считаю себя красоткой ...но и уродкой себя тоже не могу считать
Ваше время еще не пришло.

Многие задаются таким же вопросом.

Идеальных отношений не бывают, будете рядом с мужчиной - возникнут другие проблемы, о которых сейчас не задумываетесь
Просто Чэмо
Тут всё просто - тебя не хотят разменивать на всяких.... тебя берегут для достойного.... единственного.... Поверь, он появится в твоей жизни)))))))))))))))))) ) Всё будет отлично!! ! Главное, верь в это!)))))))))))))))))))
Нужно просто перестать искать...
Просто у тебя требования к мужчинам выше, вот и все.
Мергуль Мира
Данияр Мындилдин нет я с вами не согласна! я ко всем стараюсь хорошо относиться
Ой, ну не растривайтесь найдёте. вы наверно харошая.
В 19 лет рано думать, что жизнь не удалась.
Попробуй проанализировать свои запросы - может просто у тебя нереальные потребности? А может просто ты уже повзрослела и ищешь себе вполне порядочного человека, коих не так уж много и потому поиски могут затягиваться на длительное время? Вот скажи нам, кого ты хочешь рядом видеть и мы скажем тебе, как долго ты еще будешь в поисках.
не нашла ты своего! Но скоро найдешь!
Человек без второй половинке не существует!! !
Удачи!
**
***катя ***
Вы наверно просто очень красивая. Как говорят красивая - значит одинокая. Но уверена, ты найдешь своё счастье и еще успеешь насладиться этим чувством
Жулдыз Актымбаева Какие глупости! Тут характер имеет значение. Красивые с хорошим характером быстро находят себе вторую половинку.
Так же и у меня. Так и не вышла замуж. А пора бы уже.
Виктория ***