Любовь

Почему сейчас так много одиноких людей и не могут найти своё счастье ???

Люди не доверяют друг другу. Везде ищут в чем то подвох.
Алексей Новокшонов
Лучший ответ
одного хотения мало))
Каждый немножко прихерел потому что.
Я вчера читал газету. На последней странице, был так называемый - "Островок надежды". Так вот, так такие запросы, что я был шокирован. Там в основном, люди в возрасте 50-80 лет и все они формата:
"Одинокий инвалид III-й группы 56 лет, в меру выпивающий, ищу добрую и милую девушку 27-35 лет, без в\п, не полную, без финансовых и жилищных проблем. "

И вот мне интересно, на что люди рассчитывают, надеясь на идеал - не предлагая ни чего взамен и не обладая достоинствами? Это и есть - ответ.
Тоша Пушкина
Владимир Ротарь Я тоже с вами согласна, что ничего взамен а хотят много чего это я обо всех говорю
В процессе поиска...
Ruzan Sargsyan
А тебе то чего?
Rita Ruvinskaia
Потому что вместо того, чтобы заняться делом - сидят тут на ответах.
Владимир Ротарь Думаете сидят тут и не хотят в реальную жизнь и знакомится???
Деньги на первом месте
Серёга Бадин
Одинокие ищут счастья в других. А счастье в себе самом
Хер его знает. Подумал тут и ничего не придумал.
Halina Petlyuk
плохо хотят
Люди отупели нахуй потому что.
Oxana Gordodelova
Да общаться никто особо друг с другом не хочет, у всех дела да интернет, и интересы и ценности слишком разные)) Многие общий язык искать и не пытаются))
запросы не соответствуют. каждая мандовошка считает себя принцессой
Потому что растёт стеснительное поколение в том числе и я, но я не стесняюсь, а боюсь признаться, что повстречал её и дни мои без неё стали скучным, а она мне всего лишь подруга!
Владимир Ротарь Почему с ней вместе не хотите быть?
Потому что они любят внешность а не человеческие качества и душу партнера....
Мне бы одиночество и гармония все бы за это отдал
потому что всем ток богатых и красивенных нужно
Каждый ждёт лучших, а сами портятся и гниют.