Любовь
Правда ли что все парни по природе изменяют?
Один парень говорил, что парни устроены так что они не могут быть всю жизнь с одной женщиной и ещё он говорил, то что изменяют ВСЕ парни. Правда ли это всё?Ну а если парень любит девушку по настоящему, то он будет изменять?
Изменяют только уж совсем умственно отсталые гондоны. Нормальные люди просто расходятся, чтобы не ранить чувства другого человека. Если парень любит девушку и она его, и он счастлив, то ему нет никакого смысла изменять, у него есть все, что ему нужно.
Александра Якушевич
Кстати, у меня возник вопрос. Если парень любит девушку по настоящему, то будет ли он шутить над тем что у неё маленькая грудь?
Не все!)
Да, просто бывает им никто не даёт по этому они верны.
нет, конечно)
люди все разные, ситуации разные, характеры тоже.
молодые пацаны - те да, изменяют, не готовы они еще ни морально, ни физически к семье.
а так, мы являем собой некий симбиоз животного начала и духовного начала. в ком-то более развито одно, в ком-то другое.
пока любит изменять не будет. Кто как устроен-это в анатомичку надо.
Зависит от человека. Но поверьте, если есть всё время котлеты то волей не волей захочется чего -нибудь новенького.
Не все. Один парень говорил за всех... Он кто такой вообще??
Каждый меряет по себе. И судит других так же... Это к дополнению. Насчёт вопроса - нет, не все. Есть люди, которые полюбят одну, и навсегда. Но они для большинства "идиоты", "женофобы", "импотенты" и т. д.
(Так, для примера, как это бывает - "Тихий Дон")
Бабы не лучше! Вы вообще не умеете любить!
Любовь это не более чем фикция.
учитывая что женщина выбирает мужчину в большинстве случаев по кошельку,
женские измены на первом месте.
И люди не моногамны от природы.
женские измены на первом месте.
И люди не моногамны от природы.
Не все
По разному..