Любовь
Дефченки а вы че правдо думаеете что мужья, парни вам не изменяют? Вот прям на 100% уверенны?
ну как? я об этом не думаю, вот если лицом ...прямо наткнусь, когда да, пока не наткнусь.... ну вполне возможно, хотя он блин, как привязанный.... не знаю я.... ща начну думать, а вдруг шляется? потом подумаю о вен. забелаваниях ...блин, вот так вылезешь на ответы и побежишь на следующий день к гинекологу на все инфекции сдаваться)))))
не знаю, но хочется верить, что любимый не изменяет, тем более ему некогда
Уверенна..!! От таких.. не гуляют..!!
мой муж не изменяет мне.. . и я это знаю....
чего, я себя на помойке что ли нашла, что бы мне изменять?)
Да насрать)))
Некоторые действительно не изменяют.. . Ну любят или "ботаны"... )).
Да по-большому счету, если помалкивает и все равно возвращается домой ко мне, то сердцем точно не изменяет!! ! :)))
Лишь бы меня не раскусил.
Нет, эт я парню изменяю, а он меня любит без памяти, бедненький...) и думает что я ему верна а он наверно о измене и не думал
да уверина
Уверенна!
На 100 процентов нельзя быть уверенной ни в ком и ни в чем.. . но если после работы мы вместе и большую часть свободного времени проводим вдвоем, когда же ему мне изменять? ! :)
Мой муж мне точно не изменяет, пока, но я не верю, что этого не произойдет лет этак через 20,