Любовь

Все парни обманывают и изменяют?

разные парни бывают
Saj Saj
Лучший ответ
Нет, есть и тошнотворные залипалы: хоть убивай - будут ходить хвостом и канючить любви...
Обманывают некоторые, а вот изменяют ВСЕ
Алина Бойцова
Ага! И все девки!)) )
Все 100%. Переходи на кошечек и собачек.))))
Естественно.. . и не верь никому, каждый рано или позно сворачивает с дороги налево...
а знаешь в чем прикол . когда девушка уже знает что "он мой". Начинается шантаж пи**й, прости за выражение. А парням это очень не нравиться! Как морально так и физически. Поэтому их сами вы и подталкиваете. И не нужно возражать. Сам был в такой ситуации.
70% да, такие, рано или поздно
Все парни делают, всё тоже самое, что и Вы - девушки...
Ой, ой, ой как у Вас все запущено то. С таким мнением, близко к парням подходить нельзя.
Misenjka Kosjuk
Бывает и то, и другое))) )
Но обобщать не надо!
не все.
Это зависит от людей и уровня отношений.
Коротко и ясно: ДА.. природа у них такая.. а девушки уверенные в обратном-наивные дурочки.. P.S.реалистка
ты же не любишь, когда тебя под одну гребенку со всеми - а какого парням? ну так каков твой ответ на свой вопрос?
парни неизменяют они палятся!
В одной дырке и гвоздь ржавеет.
Провокационый вопрос! А все девушки стервы?))))))
Сергей Д.
Почитайте сами свои ответы, хоть психоанализ составляй

Нет, есть и тошнотворные залипалы: хоть убивай - будут ходить хвостом и канючить любви.. . (Тот кто написал это, не раз задумывался об измене, привык к более легким отношениям)
Обманывают некоторые, а вот изменяют ВСЕ (считакт это нормальным, изменял)
Я скажу просто - если любит то не изменяет. Если изменяет то не любит или же чего то нехватает. Например вы просто достали его тем что постоянно присуете его. Так что дело такое...
Ринат ...
да нет раз в 10 меньше чем девушки
Полностью согласен с Юляшечкой
однозначно нет!