Любовь

Как разлюбить,если нет сил это сделать?)

Aiken _____
Разлюбить... Незнаю.... Блин да как можно разлюбить... У миня в голове такое слово просто не помещается... Лучше любить и быть любимым
Вера Микуланинец
Лучший ответ
А зачем? Вот я например влюбиться хочу, так что сил нет...
Не это должно быть главным. Как ни печально Вам покажется, но неразделенная любовь - один из мощнейших стимулов к саморазвитию. И это не слова. Моя мама сделала себе карьеру таким образом. Мне это очень помогло . Я научилась лучше понимать и чувствовать людей. Много читала. В том числе - хорошей поэзии. Собрала энциклопедическую библиотеку - с целью много знать (не потому, что меня считали глупой, просто хотела чем-то забить голову) . Здорово помогло в будущем.

А моя несчастная любовь спустя многие годы посылает регулярные смс-ки, просит о встрече, куча комплиментов и т. д. Мы виделись один раз - 12 лет назад. Вспомнила мамины слова: "Он еще появится, ты еще убедишься, что он пожалеет". Так и вышло, но все это было уже не важно.

Болеть будет долго. Очень долго. Но и это пройдет. Соломон обещал.
подключи силу воли)
Ва
Вадим
Время....
Maksim Podnebesnyy
Ну ничего. Время вылечит. Это только кажется, что время тянется. Глазом моргнуть не успеешь, разлюбишь. Мысль опережает действие. Или забей себе мозги нарошно кем-нибудь ещё.
А=
Аня =)
Жить, любя, но это очень очень сложно, и не каждый на это способен !
Если бы люди знали ответ на этот вопрос, то так бы не мучались.. . Жди, время все лечит, удачи!!!