Любовь
Как разлюбить? Сил больше нет.
Он постоянно меня обижает, часто доводит до слёз, сам того не понимая, потому что характер у него такой. Жестокий эгоист. Бесится, когда доведёт меня и ничего слушать не хочет. Сил уже больше нет. А когда он успокоится, то весь такой ласковый и любящий, просто на руках носит, обо всём с ним забываешь. А потом опять по-новой. Только плохого больше. Говорит, что любит и когда он хороший, верюв это. Вместе 4 года. Просто не знаю, что делать, руки опускаются.
Пойми, другим он станет никогда.. . После каждой "ссоры" будет просить прощения, возможно тебя обвинит (это не он плохой, а ты что-то сделала не так).. .
Это тактика "домашнего тирана" - ударить, извиниться, а потом сделать иллюзию нового "медового месяца", после которого все обиды забудутся.... А потом всё снова.. . И так по кругу.. .
Подобное можно прощать бесконечно.. . Но зачем если всё повторится?
Уходи от него пока не поздно
беги... .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Неуровновешанный МЧ, зачем такой нужен не понимаю.
Вспомните весь полученный от него негатив, не думаю что такой человек будет приятен! А как говорят - дальше будет только хуже! Не тратьте время на того чеговека, который не тратит своё врем на вас!
Нужно себя уважать! и что бы Вас уважали, а у Вас этого НЕТ!
Дай угадаю: злой он, когда выпьет?
В любом случае - это клиника. Решай сама, терпеть его и дальше такого, или пересилить себя, разорвать отношения, поплакать пару месяцев и с песней на пути к новым знакомствам.)
Трахайся с другими как можно больше. может и перестанешь любить.
мож даёте повод выходить из себя???
На дискотеке парень провожает девушку после танца: - Спасибо! Своими движениями вы доставили мне огромное удовольствие! - Ну что вы! Я плохо танцую. - Зато смешно.
Чем реже он будет с вами мил - тем сильнее вы будете ждать этих счастливых моментов. Это называется "низко-вероятностный режим положительного подкрепления". Его дрессировщики используют с большим успехом.
Однако, у такого типа дрессировки есть один изъян - нельзя понижать вероятность подкрепления до бесконечности. Карэн Прайор пишет: можно научить цыпленка танцевать вальс. Для этого ему надо давать все меньше и меньше зерна за его успехи, всё реже и реже. Но наступит такой момент, когда затраты сил, которые тратит цыпленок на кружение - не будут покрываться калориями из вашего подкрепления и цыпленок откажется работать.
Не думаю, что вы тупее цыпленка. Просто осознайте, что наступил предел и вы отказываетесь терпеть. Перестаньте быть цирковой собачкой, научитесь любить себя, возьмите себя в руки и найдите нормального человека, доброго, который будет с вами на равных, а не свысока, который не будет вашим хозяином, а - вашей половинкой.
Поставь ему ультиматум !
Лукавите немного.
Деньги в руки и к хорошему психологу. И все вопросы к нему. А дальше ваши действия.
Под лежачий камень вода не течёт.
Лучше разойдитесь, это не жизнь, одно мучение. А жизнь у Вас одна, не тратьте ее ни на секундочку на слезы.
бросай его и уходи.