Любовь
мне хренова сил больше нет! как разлюбить жену с которой уже 10 лет? она ушла к другому! а еще хочит остатся друзьями!
Найди себе другую и отомсти ...раз 5...
от хороших мужей жены уходят ?
Скажи ей, что не хотел бы, что б были дружеские отношения, тебе мучительно и больно. Она поймет. Отстанет.
Друзьями не оставайтесь! Рвите с корнем! Не правда от хороших мужгй! От хороших жён! Всё это чушь если человек предал он ...оно!!!
НЕ НАДО… Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»»»
Побухай недельку и другую найди.
время лечииииииитттт.... вот увидишь....
это надо пережить и перетерпеть)... боль, муки, ад не будут длится вечно)... потом утихнет, и даже может будет любовь новая.
очень просто -запишись в спортивную секцию и прочитай Библию что -там делали с изменницами
Можно наговорить ей всяких гадостей обидны, чтоб поругаться и вщаимно ненавидеть друг друга.
ты дурной какой то вв