Любовь
Можно ли маленьким членом доставить удовольствия девушке??
Конечно можно! Совершенно верно написали, что главное как им пользоваться, можно подстроится так, что обоим партнерам будет хорошо.
Можно.... если не ленится...))
Размер значения не имеет, самое главное - умение размером пользоваться, хотя если совсем маленький, то вряд ли))))
Дело не в размере, а в умении.
Я знаю НЕТ!
Не повезло тебе!
Ну не всегда размер имеет значение... есть много прилюдий... которые достовляют удовольствие.. смотря короче на сколько ты возбудишь девушку
Да нихрена не удовлетворяет. всё это враньё...занимаешься сексом и думаешь, чеж тебя мать таким родила?.. тонкий и короткий член это беда для женщины. отработала на себе упражнения кегеля, думала хоть это поможет если сама буду сжимать член.. а он все равно выскакивал. а я еще и не рожала и партнер у меня до него был всего лишь один, поэтому фраза "пролетает со свистом" ко мне не относится. лучше сразу сто раз подумать, готова ли ты всю жизнь прожить в неудовлетворенном состоянии? особенно если неприемлешь измену. куни и ласки это хорошо!, но если писюн маленький и ты не тащишься от крепкого упругого члена, то всё! пиши недотрах! моё мнение. а в моём случае он еще и изменял оказывается.. узнала позже, видимо чувство не полноценности не давало ему покоя и он хотел самоутвердиться. всегда считал себя звездой)
Татьяна Ахмадуллина
Даа, беда