Любовь

Меня все раздрожает-работа бесит ничтоне интересует и не приносит удовольствие,девушки и любви нет!!Что делать как жить?

)))) Алексей
Вернувшись из Японии, пройдя немало верст,
Бумажного журавлика товарищ мне привез,
С журавликом ко мне пришла история одна,
Про девочку которая была обречена.

Тебе я бумажные крылья расправлю,
Лети, не тревожь этот мир, этот мир,
Журавлик, журавлик, японский журавлик,
Ты вечно живой сувенир.

"Когда я выйду к солнышку? ” - спросила у врача.
А жизнь горела тоненько, как на ветру свеча.
И врач ответил девочке: "Когда придет весна,
И тысячу журавликов ты сделаешь сама”.

Тебе я бумажные крылья расправлю,
Лети, не тревожь этот мир, этот мир,
Журавлик, журавлик, японский журавлик,
Ты вечно живой сувенир.

Спешат к ней к птицы добрые, надежда и весна,
Но не успела, тысячу не сделала она,
И шлют ей шлют журавликов ребята всей земли,
А в синем небе солнечном кружатся журавли.

Тебе я бумажные крылья расправлю,
Лети, не тревожь этот мир, этот мир,
Журавлик, журавлик, японский журавлик,
Ты вечно живой сувенир.. .

Но девочка не выжила и вскоре умерла,
И тысячу журавликов доделать не смогла.
Последний журавленочек упал из мертвых рук,
И умерла та девочка, как многие вокруг.
Лищук Натали
Лучший ответ
,,,,(( Водки -=-Шкуру и на
....Природу.
....Нежалей потраченного. .
....БАБЛА !
ты же мужик! Возьми себя в руки и не реви, а то затопишь своими соплями всех!
Роман Фуртас
Пройдёт и это....
Живи, пока оно ещё живётся!
срочно в отпуск, на свежий воздух!
Начни с себя-)
временный депресняк пазлы собирать не пробовал? и корень валеряны я вчера тоже убить всех хотела а сегодня -ХОРОШО
Олег Боклин
отоспись хорошенько и не ходи на дискотеки!
аналогичное состояние и хорошо, если у тебя не затянется надолго. Пью афобазол, пока не помогает. Валерьянка еще больше расшатывает нервы, так что не советую. Найди таких же всдэшников, общайтесь, делитесь эмоциями. Тут надо выгонять из себя это "г.. но"
Это от одиночества. Найди девушку-красивую, заботливую. Весна же! ) Работу поменяй! ) И все будет хорошо!)
Ну по моему Вы как жили, так и будете жить....: ) Не думаю, что Вы в корне что-то в своей жизни поменяете. Много таких людей есть, которые вечно чем-то недовольны. Хотя могу предположить, что у Вас все таки весенняя депрессия.... у всех любовь, идиллия, а у вас вот нет.... поэтому ничего не приносит удовольствие.... попробуйте влюбится.... ну или кого-нибудь влюбить в себя....: ) хоть как-то отвлечетесь от депрессии....
это временно.