Любовь
Говорят, что после рождения ребенка у девушки проходит любовь к мужу и даже сексуальная жизнь её не интересует?
Это не так, хотя Вы и правы, кое в чем. У женщины пропадает желание, когда она от секса не получает оргазм. Но, если партнеры стремятся удовлетворить не себя, а своего партнера, то оргазм будет. Правда не редко бывает, что женщины трудновозбудимы и их к сексу нужно подготавлевать за благовременно. Добрые слова, поступки, цветы, кофе в постель и т. д. Не отвлекаться на другое во время секса. Лишние стуки, посторонние в доме и т. д. мешают женщине. Усталость, плохое настроение снижают вероятность удовлетворения. Очень важно для женщины прелюдия. Пусть она займет минут 30-40. Я понимаю, что это невыносимо для мужчины и он кончит во время прелюдии, но ради женшины надо. Если женщина будет иметь в сексе оргазм, то ее тяга к сексу не пропадет, и характер ее будет добрее, приветливее. Короче: будет сиять от щастья красотой, а не превратится в бабу. Ребенок не причем. Все зависит от мужа и .
Мда, тупее просто не придумаешь: ) Сочувствую тому, что вообще такое выдумал и понес в массы: )
По-видимому, это была глупая курица:)
бред какой))
нет
это вы после скольких случаев так обобщаете всех женщин?
Это не правда.
Полная хрень, может она фригидная и не любила никогда
Не верьте злым языкам! Это единичные случаи)
Это конечно же неправда