Любовь
Все надоело,жизнь больше не приносит удовольствия,что делать?
надо поехать куда нибудь за границу либо отдохнуть, а еще лучше поработать
Не ныть, собраться и действовать. Нытье еще никому не помогало. Найди себе то, что тебя будет радовать. Запомни для себя, что не должно быть все время у человека плохо и плохо... нужно все сделать для того, чтобы было хорошо. САМОМУ!!!! И тогда поймешь.
перебеситься.. отдохнуть...
заняться спортом, добиваться результатов
щабей на все и живи дальше. поверь еще интереснее будет.
Послушай Смоков- вдохновляет

# Каждый из нас умрет. Это неизбежно и медицинский факт. Можно из-за этого страдать и мучиться, а можно сделать над собой усилие и оставить эту тему раз и навсегда. Не живите так, словно вы будете жить вечно. И не живите так, словно умирать вам завтра. Осмыслите оба этих утверждения, и вы найдете свой собственный рецепт счастливой жизни.
# Если вы задались вопросом о смысле жизни, скорее всего, это просто депрессия. Важен не конкретный "смысл жизни", а ощущение, что вы живете осмысленно. Делайте то, что внутренне считаете важным. Не забывайте говорить себе об этом. И не гонитесь за успехом. Если вы просто делаете то, что чувствуете важным, успех догонит вас сам. сходите к психологу, разберитесь в проблемах, в этом постыдно нет ни чего.. все мы люди и умеем чувствовать, а загонять себя в угол это не вариант..
Надо это пережить. Спокойно, постараться чем-то себя занять, если не помогает - посидеть, глядя в стенку, поплакать в подушку - это на только девушкам помогает - представить, что подушка - злейший враг и побить ее.. . Словом, выплеснуть сви эмоции. Но не на других!

ответ напрашивается сам собой
Серёжа Арешкин
И какой же?
тогда надо жить без удовольствия
Забей на все проблемы... думай только о хорошем) )
Вспомни сколько в твоей жизни всего доброго и весёлого было... и подумай, сколько у тебя ещё этого будет**)
__________________
Жизнь.. как говорил Оскар Уайльд — слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно.
____
..так что опускай вниз все проблемы..)
__________________
____
..так что опускай вниз все проблемы..)