Любовь
Как мне надоело уже вставать рано и идти на роботу, потом домой и всё сначала!!! Что бы вы делали на моем месте?
Как мне надоело уже вставать рано и идти на роботу, потом домой и всё сначала!!! люди... настроения никакого!!!!что же это... это же не весення хандра, а похоже летняя!
Все устают рано или поздно, ты не одна. Но, сама подумай, ведь без работы никуда, нужен постоянный заработок, чтобы как-то выжить в современном мире.
Может, действительно, найти какое-нибудь хобби и тогда ты не будешь так зацикливаться на этом?! Я бы на твоем месте так поступила.
Может, действительно, найти какое-нибудь хобби и тогда ты не будешь так зацикливаться на этом?! Я бы на твоем месте так поступила.
или надо влюбиться или в отпуск мне помогло совмещение этих занятий )))) Очень взбадривает ))))
И так всю жизнь. . найди себе какое-нибудь хобби по душе.. , а про работу думай просто как средство для зарабатывания денег..
Да в принципе многие как и ты встают каждый день рано идут на работу а потом домой... Ты не удивила.... Просто не многие так на этом зацикливаются.... и не видят в этом минус... если бы не работа то что.. чем бы ты занималась.. дома просто сидеть тоже не весело и настроения думаю тоже не появится. Короче говоря надо внести в свою жизнь обновления... придумай себе занятие после работы... там не знаю запишись на курсы вождения или еще куда.... все равно ведь у тебя должно быть что такое чем ты всегда хотела заниматься ...но какбы у тебя не хватало времени... а ты вот найди время и занятие для души чтоб было куда вылить свою энергию!! ! Главное не хандрить!! Думай позитивно... но хотя бы старайся.. так думать... Удачи;)
не ты одна такая
Думаешь ты одна такая.
Для чего тебе нужно жаловаться?
Ответь себе на этот вопрос?
Может и не нужно? Сама выбрала вставать рано утром и идти на работу. Есть много способов что делать с этим.
Ты можешь поменять отошение к воей работе. Ты сама это выбираешь
Ответь себе на этот вопрос?
Может и не нужно? Сама выбрала вставать рано утром и идти на работу. Есть много способов что делать с этим.
Ты можешь поменять отошение к воей работе. Ты сама это выбираешь
Похожие вопросы
- что бы вы делали на моём месте....
- Сотрудник плачет, он вчера идет со своей девушкой, домой ее провожает,..
- муж первый раз не пришёл домой ночевать и трубку не берёт,что делать как поступить?
- <<<<Ситуация...прочтите что бы вы делали на его месте?>>>>
- А сегодня моя бывшая девушка выходит замуж!!! Как провести выходные? Что бы делали на моем месте вы?
- Вы идёте на первое свидание , а чёрный кот перебежал вам дорогу. Что делать будете
- Если создадут роботов, неотличимых ни не внешне, ни интеллектуально от человека, предназначенных для сексуальных утех?
- Как быть,если меня выжывают с роботы?
- Что делать, когда страдать надоело и любовь отпускать не хочется??
- Секс до брака ? КАК быть я хочу сначала в ЗАГС потом секс /любовь/ . Что делать? Подскажите ?