Любовь
что бы вы делали на моём месте....
мне 17 моему парню 23 вот будет скоро....это первый человек с которым мне действительно хорошо...комфортно...я счастлива с ним...но сейчас не могу ничему вообще радоваться... мы встречаемся где-то 3 недели...и за это краткое время я поняла что я хочу серъезных отношений с этим человеком.. НО! есть одно офигенное но...дня 4 назад он мне сказал, что уезжает навсегда через полтора месяца за границу...для меня это полнейший шок. он говорит, что ему тоже сложно, но он также говорит что я хочу наслаждаться моментами пробытыми здесь с тобой...(в смысле со мной) а я не могу. как вижу его мне хочеться провалиться сквозь землю...я обожаю его, но факт, что у нас есть определенный лимит времени неочень успокаивает меня...это морально убивает. я незнаю что мне делать...я не могу смириться с этим...мы еще и продолжаем встречаться... подскажите что бы вы делали на моем месте..расстались бы с ним сейчас (хотя это будет безумно больно...в любом случае, в принципе) или продолжали бы с ним встречаться... как мне настроиться морально на это всё..
Козёл твой парень, хочет и рыбку съесть, и бутылки сдать. Ты ему еще отдайся для, так сказать, завершающего штриха всей картины. Ща еще и "добрые люди" насоветуют ловить момент и всё такое.. .
Что, вы на необитаемом острове с ним живёте? Других парней вокруг нет? В 17 лет можно одновременно пятерых совершенно искренне любить, нафиг циклиться именно на том, кто недоступен?
Человек рождён для радости, стало быть, бросайте вы это скучное дело - самой себе больно делать.
Нет, ну а парень-то каков, всё понимает, всё знает, и издевается ещё над девушкой, гад! Мучает её, так сказать, экспериментирует! Зла не хватает!
больно тебе в любом случае будет. так может быть насладиться тем что вам отведено?
Люди друг к другу и на Камчатку ездят, всё бывает в этой жизни. Нужны будете друг другу - не потеряетесь, наслаждайся пока тем, что имеешь, подари себе эти счастливые моменты, люби на полную катушку, без оглядки, не думай ни о чем. Всё может поменяться в одну секунду!!!
Мне кажется что общайтесь, встречайтесь.... дальше будет легче... вот он уедит и всё, вы и забудете через пару дней о нем.. потому что расстояние это блин такая штука.... отношения могут быть, но блин они могут держатся только на телефонных звонках (у меня похожая ситуация, только парень в другом городе учится сейчас, правда это ненадолго, вот в конце декабря должен вернутся) , а если он уезжает за границу да еще и на всегда... то.... о каких отношениях может быть речь?!)
у меня практически такая же ситуация и тянуть я считаю бессмысленно, потому как постоянно в голове будет мысль "а он же уедет"... можно встречаться, заранее дав себе установку не влюбляться по уши. хотя, с другой стороны, какие там установки, когда речь идет о чувствах
1.
смотря на всю ситуацию. если вы влюблены действительно то
может надо с ним поехать?
2.
эти чувства могут пройти в любой момент и можете почувствовать пустоту и все чувства могут исчезнут.
потому что в таком возрасте это бывает часто что чувства потом пропадают это просто влюбленность может быть
3.
если вы чувствуете что это он тот самый принц на белом коне то тогда езжайте с ним
вить если любишь то поедешь хоть на край света лишь бы были рядом
4.
вы должны быть готовы ко всему! вить в любой момент может что угодно произойти в ваших
отношениях и в ваших чувствах просто надо быть готовым не кто не застрахован от всяких неожиданостей.. .
может надо с ним поехать?
2.
3.
4.
Тимур Слюнько
спасибо огромное...
даже не знаю.... только два выхода: 1.продолжать встречаться, а потом по инету.... и постепенно отвыкать.
2.сразу всё обрубить, иначе за полтора месяца привыкнешь ещё больше.
да погуляйте еще хоть это время вместе, если ват так хорошо.. . А вдруг он тебя разводит, что бы проверить?
скажу одно.. .выход ехать с ним.. .если не уедиш ты его потеряеш ( он незнаю зможет ли ждать лет 4 иль 3 тебя.. .я так понял ты учишся в универе ишо.. .блин.. .если б у меня такое было.. .я бы предпринял чтото.. .парень должен думать Кать.. .а не ты.. .у меня подобная ситуация... В любви ето все может просто закончится дружбой.. .но скажу верь.. .делай все ради того чтоб удержать его даж и за кордоном.. .если судьба.. .поедь к нему.. .жызнь там будет лучшей.. .хоть и идеш на риск.. .но тот кто не рискует тот.. .сама понимаеш) пожелаю только удачи.. .держись! будь сильной!
не очень хочется оказаться в такой ситуации, но надо помнить, что все всегда происхдит к лучшему, и возможно он не тот кем ты будешь любима и кого ты будешь по-настоящему любить! Удачи тебе!