Любовь

Я не нахожу себе места, скажите скажите сто делать... внутри

Меня бросила сегодня девушка, очень больно очень ее люблю и хочу с ней быть, но она сказала что не может забыть парня который был пердомной, она говорит что мы не будем вместе, но мне сейчас очень больно внутри я очень хочу к ней я ее люблю и хочу что бы она вернулась что мне делать не знаю все время думаю о ней
+-+- +-+
Молись чтобы избавил Бог от мучительной любви.
Владислав Аянитов
Лучший ответ
лучший варик строить из себя супергероя и ничего не дклать, пусть она видит что твоя жизнь прекрасно идет и без нее. может ее зацепит что ты за ней не убиваешся и сам такой классный и.... кто знает
только время вылечит. наберись терпения. все мы в жизни испытываем это чувство, это на пользу
13 ****
Вам придётся переболеть, сейчас чувства накалены, успокойтесь, а потом можно и подумать, что делать дальше. Сейчас с горяча ничего путного не выйдет
Бла- бла - бла!!!! Ты же - мужик)) ) Хватит сопли на кулак наматывать) ) Девушка сказала, что не хочет быть с тобой, развернулся и пошел... Боль пройдет) ) Ты наоборот должен стать еще лучше... заняться спортом, веселиться, просто жить... Сделать так, чтобы она к тебе сама вернулась)) ) Но! Не надо наступать на одни и те же грабли дважды... ушла один раз, уйдет и в другой.... так что сделай так, чтобы она сама вернулась и сохла по тебе.... если придет, скажешь, что извини, поезд ушел... и пусть она потом грустит... будь сильнее и умнее) ) Удачи)) )
Игорь Плеша
+-+- +-+ Спасибо
Тут вряд ли вы её добъётесь. Отвлеките себя чем-нибудь.
Прими успокоительное, не пори горячку не пей спиртное. Она вернется к тебе, а ты не принимай. А сейчас купи проститутку и оторвись по полной. Тебе нужна перезагрузка.
Лика, просто супер! Мужик, действуй! Точнее - бездействуй, включи тотальный игнор!
во первых, успокоиться. во вторых, на холодную голову, решить, что делать дальше. я в таких случаях посоветовала бы принять выжидающую позицию. не зря же он ее Бывший, значит не все гладко было. а если не все гладко было, значит и на этот раз их отношения долго не протянут. я к своей первой любви шесть раз возвращалась, и ничего, отпустило))
Dmitrii Pilipenko