Любовь

что делать? внутри пояснения

В мой район к бабушке приезжает парень. Красивый, я в него влюбилась еще прошлым лето и всем сердцем ждала это лето 2012, чтобы рассказать ему.. . он приехал но гулять не выходил, приехал и на следующий день уехал.. . его видели мои друзья. нас разделяют 300 км, и попасть к нему просто нереально. смотреть на других смотреть вообще не могу.... только он... он. что делать? что? ждать целый год следующего лета? в ту пору когда у всех отношения, любовь, а я... forever alone. что мне делать? КАК ЗАБЫТЬ!???
бедняжка (( ты знаешь какие чувства он к тебе испытывает. может ты ему не нравишься? и тебе вовсе нестоит ждать. а если уверена что нравишься, и чувствуешь, что он тот самый то ждии терпи. а с другой стороны если ты дождешься следующего лета и вы увидитесь, и ты в нем разочаруешься, или он в тебе, что-то несложится вдруг он окажется ни тем кем надо. то что тогда. напрасно потеряное время.? вообщем сама подумай. тут сложно кому-то что-то сказать. Только не думай что я тебя отговариваю там или еще что. просто это мои мысли
Катюньчик Климова
Лучший ответ
девочка созрела... это гормоны... живи... встречайся, общайся пока с другими... а приедит встретитесь... найди в инете начни переписываться
КАК БЫТЬ_как быть - дурью не маяться....
Serejka Dom!nojka
Зачем забыть, сделай первый шаг
Девушка, вы даже не знаете этого парня. вы что страдаете? это просто со временем. просто влюбленность! не нужно только говорить что этот парень ваша судьба и тому подобное. возможно да, никто не спорит. но на данный момент все ведется к тому, что вы с ним не будете, так как мешает расстояние, да и это у вас просто влюбленность. она пройдет со временем. просто вам им не нужно забивать голову. собой занимайтесь, учитесь и тому подобное, общ с другими парнями.