Любовь

Подскажите пожалуста что делать(внутри)

У нас с моим парнем хорошие отношения можно сказать гормония и любовь,но есть проблема..ему уже почти 20(без трёх месяцев) а он не работает и не хочет работать!!Только иногда брынчит на гитаре...у него никогда нет денег...и поэтому я ездию к нему....и он постоянно выпрашивает деньги на проезд у людей из нашей компании..и ещё он на меня потратил за 1.5 месяца не более 50рублей.что делать??
Скоро лето, можешь уехать на месяц куда-нибудь и прислушаться к своим ощущениям. любишь ли ты его настолько сильно, что способна и дальше терпеть такое издевательство и краснеть, когда он клянчит деньги у друзей. Так же перед отъездом можешь сказать ему, что с тобой встречаться он сможет только тогда, когда начнет работать. (знаю звучит глупо, но можно придумать другое) а потом когда приедешь посмотри, скучал ли он по тебе, сделал ли хоть что-то, чтобы вернуть обратно.
Если нет, нахрен такой альфонс нужен? Вокруг множество парней! А такой сипматичной девушке как ты не составит особого труда познакомиться с не менее симпатичными парнями! Или ты боишься что-то поменять в свой жизни?
Nurik Nurbekovi4
Лучший ответ
Тебе что деньги нужны или парень?
Мария Ильина
ну чтож содержи его, альфонса, корми, пои.... деньги потом давать начнешь.... этоже у вас любовь!)))))))
Sasha Solomin
Беги от тунеядца прочь! Если ему лень работать, значит ты всегда будешь тащить на себе груз заработка, а он как пиявка с каждым днем будет от тебя требовать все больше.
Либо, если уж сильно любишь - открой вместе с ним какую-нибудь фирму, чтобы он почувствовал себя нужным!
Ерганат Аубакиров К сожалению фирму они открыть не смогут, девчонке всего 14 лет( написано в Мой Мир)
ну он пусть играет на гитаре, а ты пой ) на людном месте ) глядишь и денег заработаете ))
Mustafa Sadyhova
в армию!!!
помахать ручкой ему
пусть дальше брынчит
тунеядец он. и дело не в том что на тебя 50 руб потратил. он себя даже не может обеспечить. я с такими не общалась
ну незнаю, как говориться с любимым и рай в шалаше... это тебе решать надо какое будущее ты хочешь!
Для гармонии и ты с работы уволься! Посмотри. собирается ли он тебя кормить?
Ерганат Аубакиров Какое с работы уволиться? Девчонке 14 лет, она в школе еще учится
ну ультиматум поставь либо он работает и всё у вас хорошо либо он остаётся один