Я влюбилась в лудшего друга своего парня, внезапно с ним переспали, но я етого не хотела, групо вышло, при етом очень сильно люблю своего парня, получается я сохну по лркгу и люблю парня, теперь задумываюсь над расставанием, встречаемся уже 1.6. Подскажите пож, что делать.
Спасибо за понимания и советы.
Любовь
Подскажите, пожалуста.
Бросай обоих, кто любит тебя больше своей гордости. тот даст об этом знать
Что тебе подсказать, ты уже все сделала. Ты можешь только одно сделать хорошее дело. Сказать "своему парню" что во первых, его "лучший друг" никогда не был его другом, а только им прикидывался. И сказать что ты теперь не его девушка, а общая.
Врезать бы вам хорошенько для начала.... а вообще имейте совесть и примите ответственность на себя. Расскажите парню ка на духу все что было, ЕСЛИ он вас простит, то оставайтесь с ним, ну а если нет, то идите к другу.
По ходу ты плять. Я б такую бросил.
И парень твой узнает и бросит, ну или с другом договорятся подрюкают тебя оба и пнут на помойку... .
Ну, для начала, пишется - лучшего. Нельзя так, реши, с кем тебе лучше.
Как можно было так поступить?? ? Как ты после этого можешь думать, что очень сильно любишь парня?? ? И не так уж ни не хотела, как видно.. . Еще не известно как его друг все это видит: он тоже влюблен или решил воспользоваться.. .
А что тут делать? ? С обоими быть точно не получится, к тому же это очень не хорошо.. . Они сами все решат: либо друг расскажет парню и они оба тебя кинут, либо, если друг безумно в тебя влюблен (в чем я сомневаюсь) , то он перестанет общаться с твоим парнем и будет с тобой, либо если твой парень безумно влюблен, то останешься с ним. Только в случае если друг ничего не расскажет парню, а оставит в себе, то ты останешься с парнем. Но он в любой момент может передумать. Вот и жди. Или сама выбирай между ними, только я сомневаюсь, что выбор за тобой.. .
Апгрейд до 1.7.
Главное, чтоб нынешней мч не узнал, если он тебе дорог. Больше не делай такого ( Это больно
Хотя по грамматике, тебе лет 18) Новых еще найдешь. 1,6 не показатель, главное качество, а не количество
оставайтесь с тем, кого ЛЮБИТЕ
Забываешь все нафиг, берешь учебник русского и учишься;)