Любовь

А реально ли прожит без детей вообще? Чисто в своё с девушкой удовольствие.

Если вам комфортно, так и живите)
Вас же не заставляют размножаться)
Как в Горе от ума кажется "А судьи кто? "))

Детей заводят, когда хотят, а не потомучто нада или пора
Елена Мукомолова
Лучший ответ
Реально, живите... Только через какое-то время вы станете дяденькой и тётенькой, потом, очень скоро, кстати, бабушкой дедушкой... И всё без детей и без внуков, соответственно... А потом вы умрёте, никому ненужные и никем не оплакиваемые...) Так что живите! ВАШ выбор!)))
пусто без детей... в 20, 30 лет всё такое яркое и кажется. что так будет всегда, а вот в 40...50 лет хочется тепла от родных как никогда. Не знаю.. свою жизнь без детей представить не могу. . Хочу пятерых точно..)))
Даже очень реально если деньги есть !!!:0)))
Кристина Гореликова А если нету - дети их типа дадут? )))
Реально, только, получается, что в мире существовали только вы вдвоем, а продолжения вам нет. Это печально, по-моему.
Кристина Гореликова А с субъективной точки зрения, абстрагировавшись от генетических обязательств продолжать род, в чем печаль?
Если дети не нужны то лучше и не заводить а то жизнь всем испортите
Со временем ценности меняются. И когда в 40 лет у тебя нет детей, то нахуй ты вообще смердишь? имхо...
Марина Иванова
Кристина Гореликова А я должен перед кем то смердеть и отчитываться? )
да. с такими как ты тока так и надо. от таких рождаются подобные
Alex Storm
Кристина Гореликова С какими такими? Я очень даже хороший человек и просто размышляю. А вы мне уже наверное все библейские грехи приписали. :)
Это моя мечта... Дети пусть вообще то будут, но пусть у бабушек живут
Линар Садыков
не знаю реально ли. Знаю только что на всю жизнь удовольствия не хватит, оно закончится гораздо раньше. Нужно его, это удовольствие, подкреплять
добавлю, что подкреплять нужно любовью
живите!!! это дело каждого!
конечно реально, в последнее время многие люди считают, что это уже устаревшие стереотипы про семью и детей, а потом когда заводят их вся эта "правда" рушится сразу, но все таки это личный выбор каждого из нас
Ljudmilla A.
Дети от разных женщин все равно рождаются, но вот с одной и в свое удовольствие - не реально. Столько самок кругом! Вам не стыдно?
Ruslan Ruslanov
Кристина Гореликова А самки не пропадут. Мы оба вполне не против приглашать сторонних "самок" иногда. :)
Реально конечно. Но ведь рано или поздно твоей девушке захочется детей. Это неизбежно. У нас у все инстинкт материнства просыпается когда нибудь. Но потом может быть уже поздновато. Так что решайте сами конечно, но дети это самое прекрасное, что есть в жизни.
Алёна Мшар
Реально, но дети - это счастье! Скучновато будет..
Диц Фриц
Кристина Гореликова А если нам действительно не скучно?