Любовь

есть вопрос. чисто любопытствую...(только для девушек)

вот ты любишь парня, а ты ему просто нравишься, но встречаться он с тобой отказался. А ещё есть парень, который тебя любит и согласиться с тобой встречаться, но он тебе нравится. Кого ты бы выбрала? Обоснуй ответ.(объясни,почему ты решила так)
Никого. В такие дебри я не лезу, потом проблем не оберёшься. Малейшее сомнение - это твёрдое нет в любви. Если у тебя такая ситуация, просто продолжай общаться с обоими, может вскоре почувствуешь отчётливее, а может встретишь другого, того самого =) Не бывает односторонней любви, бывает сильная привязанность с одной стороны. Влюблённость отвлекает от истиной любви, лучше это побороть, переждать или как-нибудь ещё с этим справиться. Главное - не спешить ^_^
Костя Захаров
Лучший ответ
мне этого не понять и что подразумевается под понятием встречаешься.... если секс - то это грязь и разврат... абы с кем лишь бы
Pol Hin
я бы всё равно выбрала который больше мне нравится с не любимым долго не задержишься
Игорь Давыдов
В жизни есть такая штука.. . в отношениях
если девушка путается между двумы она всё равно не останется ни с дним.
Много встречала ттакие истории.
Мой совет не теряй времени ни на того кто тебя не любит ни на того кого не любишь ты. Ни чего хорошего из этого не выйдет!
Забудь обеих!
В жизни у каждого есть своя половинка которые друг друга безумно полюбят!
Поверь мне!
Удачи!
вот бабы дуры...
Выбора собственно нет, т. к. первый отказался.. . А второй на фиг не нужен-хрен на хрен менять только время терять.. . Надо найти третьего, который и тебя полюбит и тебе понравиться...
Ждала бы и искала гармонию)))
Julia Vorobieva
я за 3-го))))
никого!!!! искала бы третьего!
Встречаться-это так по детски))))))