Любовь
Любимая перестала получать оргазм.Что мне делать?
Встречаюсь с любимой больше года.В сексе я её всегда удовлетворял.Мы даже подумали о совместной жизни и свадьбе.Но теперь...Она перестала получать оргазм.Знаю, что она не сможет так жить.Менять партнёра я не хочу.Я люблю только её,а она-меня.У кого были подобные ситуации-поделитесь опытом.Пожалуйста,помогите!Быть может всё зависит от таблетки,которую она приняла ,чтобы предотвратить беременность , но нам её прописал врач.Или всё это от того,что мы хотим жить вместе?
Смените обстановку, позу, место. Будьте оригинальней!
Попробуйте сделать перерыв в интимных отношениях хотя-бы на 2 недели. В идеале перерыв должен быть до момента, когда у Вашей дамы начнёт "зубы сводить". Скорее всего Вы просто "приелись" друг-другу.
Это не шутка. Очень многие мед. препараты вызывают подобные "радости" в этой части нашей жизни.
podobnaya situatsiya vstrechaetsa ochen chasto v semeynix parax.Prichina-a kto ee znaet,ona mojet bit raznoy,mojet vas prosto na vashu lubimuyu seychas nexvataet.
Если она точно не притворялась раньше, то сделайте перерыв или что-то измените.
с кем нибудь другим точно получит!
от одной таблэтки совсем пропал?? ? бугагагагагааа
мдя. . тут не до смеха на самом деле!! !
Я вот только непойму, какой ответ ты тут расчитываешь получить????
не знаю из за чего, но главное что вы любите друг друга и вместе.
А вы уверены, что она вообще его получала? Может быть ей надоело притворяться.
Посоветовать ей заняться гимнастикой КЕГЕЛЯ. Освоит-получите удовольствие оба....
давай экспериментируй и заводи её по чаще
все порой взаимосвязано а непробовали вы сходить к врачу быть может дело в вса
Она его никогда и не получала. только притворялась, чтобы не расстраивать вас или не знала что это такое. А теперь или испугалась или узнала что это такое на самом деле. Поговорите со своей любимой о том что ей нравится и у вас получится.