Любовь

нее получаю оргазм

Дело в том, что я получаю только клиторальный оргазм, и то только с помощью мастурбации. С парнем даже до клиторального не доходит, хотя бывает времена приятно и вот-вот. Как только он оказывается внутри меня я ничего не чувствую, как будто во мне ничего и нет, хоть молотком бей по неё, моя вагина ничего не чувствует, и даже удовольствие от поцелуев в шею например пропадает когда он во мне.
Перепробовала разнообразные позы, разные размеры и ничего.
Когда ещё была девственницей помню то сладкое напряжение внизу, когда парень тёрся своим достоинством, сейчас же этого нет. ноль эмоций.
что же делать?
М П
да, девонька, попала ты по полной программе в нехорошую историю. но.. . надо выбираться - перво-наперво советы советами, конечно, но надо бы и к дохтуру пойтить... но запомни две вещи: фригидных женщин на всем белом свете всего 2%и нет ни какой гарантии что ты в их число входишь, так что сразу говорю - не надумывай лишнего (это я так, про всяк пожарный случай) и второе (это исключительно из личного опыта) когда по настоящему полюбишь ВСЁ САМО СОБОЙ СТАНОВИТЬСЯ НА СВОИ МЕСТА!! ! и ещё одно: возможно, как вариант ты будучи в одиночестве слишком злоупотребила мастурбацией и вот теперь приоритеты сместились и ты не можешь получать оргазм по другому... что делать?? ? играть в обратную - настырно заниматься сексом с партнёром (лучше с любимым) и надеяться на лучшее, но помни что восстановление не произойдет так быстро как хочется... ну, удачи и не падай духом - паника в этом вопросе наихудший советчик!!!!; -))) и к доктору все же сходи, к хорошему, а не лишь бы какому...
Ольга Доманская
Лучший ответ
тема не та, это раз! и лучше к доктору, это два!
Улан Нуртай
Всё дело в физиологической совместимости. Секс надо полюбить) И найти подходящего человека. Всё)
Ирина Глебова
Зато можешь получать удовольствия от секса по вебке.
Dusmurot Djalilov
Смени парня.
Елена Цуканова
Попробуйте купитьв сексшопе клиторальную насадку на член своего мужчины.
Мужчины, а не мужчин!
Хорош размеры пробовать!)) )
А вообще, есть здесь тема "Темы для взрослых",там быстрее подскажут)) )
Айдар Урманов
Все-таки не зря родители бьют своих детей по рукам, когда они начинают ТУДА руками лезть.. . Не зря! Что тут можно сказать? Увлеклись вы, барышня, рукоблудием в свое время. В любой энциклопедии написано, что злоупотребление самоудовлетворением приводит к проблемам в половой жизни в будущем. Это-не сюда! Это-к доктору и как можно скорее: ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ и еще раз ЛЕЧИТЬСЯ, пока не поздно. Фригидная жена-не лучший подарок для мужчины, а мать-онанистка не лучший пример для детей.
а ты поещи хорошого кабана, резултати скоро будут
Denis Suhanov
лучше вообще её на хуй разорви, да не еби мозги никому.. не надо было пизду сувать с 13 лет куда попало...