тут надо четко уяснить природа разнообразно и мужчины и женщины тоже. на этот вопрос нет однозначного ответа. мужчины бывают умные рассудительные а бывают просто красивые самцы желающие только секса.
конечно последние может и оценят что вот с девственницей переспал но оценка пойдет не на девушку а в копилку собственной самооценки.
знаю многих девочек которым тяжело с девственностью но в брак вступают девственницами и для них это норма. и дело тут не в мужчине а в женщине.
женская психология такова что она выбирает лучшее. лишившись девственности она уже начинает сравнивать. если ее текущий парень или муж не подходт (это значит ее опыт больше и извращеннее чем у мужа) то она ищет другого пусть даж любовника. а когда не с кем сравнивать вероятность того что девушка начнет изменять оч маленькая и причиной будет измены не она а ее подруги или искусители
лишаться девственности или не лишатся решать только самой девственности главное потом не жалеть о выборе но к сожелению часто желание секса больше чем ум и рассудительность девушки.
удачи
Любовь
Мужчины еще ценят девственность девушки до брака?
Конечно! Кому приятно когда невеста вела беспорядочную половую жизнь!
Gul'nur Kurmangali
а если "порядочную"?)))
Ценят и Даже.. ОЧЕНЬ.. а если не достается, то подсознательно ищет потом ..на стороне)))
Сложно сказать. Я долго пыталась прояснить себя этот момент и поняла следующее: мужчины девственниц ценят на том уровне, который не позволяет им упрекать своих жён в том, что было до брака, но каких-либо других благ девственность не даёт.
Да.
А Какой смысл???
большинство от неожиданности такой пугаются. но вообще мило, оч мило))))))))
Некоторые...
Я бы выбрал не девственницу. Её ещё учить надо. А научишь где гарантия что ты ей подойдёшь в сексуальном плане? Тем более ей будет интересно узнать каков другой мужчина в постели. От сюда вывод-лучше та девушка которая прекрасно знает что такое секс не по книгам.
мне пофиг
это один из определяющих моментов, но дело в том, что девственницы сами себя очень ценят и другие стороны своей личности не хотят развивать, поэтому и мы, как мужчины, иногда берем уже не дев. Ценят Личность в целом, если она еще и дева, это только +